ЗАКУПКА №0107100005126000031
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по комплексной уборке прилегающей территории административных зданий Верховного Суда Республики Коми
174 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 16:54:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 16:54:02 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по комплексной уборке прилегающей территории административных зданий Верховного Суда Республики Коми (июль) | 81.29.19.000 | м[2*] | 2597 | 67.07 | 174180.79 |
| Итого | 174180.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-257597
Адрес электронной почты
vs.komi@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Телегина О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН
1101482560
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексной уборке прилегающей территории административных зданий Верховного Суда Республики Коми
70 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:57:07 (МСК)
№0107100005126000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по комплексной уборке прилегающей территории административных зданий Верховного Суда Республики Коми
70 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 17:31:37 (МСК)
№0107100005126000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
06.07.2026 09:17:07 (МСК)
№0107100005126000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива с использованием топливных карт
196 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:27:55 (МСК)
№0107100005126000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка хозяйственных товаров - 5 (перчатки хозяйственные, ведро пл., совок, чистящие средства).
47 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:15:23 (МСК)
№0107100005126000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка хозяйственных товаров - 4 (щетка для швабры, черенок, держатель-флаундер).
8 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:00:17 (МСК)
№0107100005126000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка хозяйственных товаров - 3 (мыло, губки для посуды, чистящее средство, перчатки, тряпки).
36 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:46:47 (МСК)
№0107100005126000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка хозяйственных товаров - 2 (полотенце бумажное, ТБ)
27 338 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 15:44:40 (МСК)
№0107100005126000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка комплектующих для вычислительной и оргтехники (картриджи)
160 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:01:15 (МСК)
№0107100005126000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми
Выполнение работ по текущему ремонту системы кондиционирования воздуха, установленной в серверном помещении здания Верховного Суда Республики Коми
16 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:52:54 (МСК)
№0107100005126000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Регион: Республика Коми