ЗАКУПКА №0107100004620000020
Электронный аукцион
Услуги по диспансеризации государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Республике Коми
21 636
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 14:25:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2020 14:25:14 (МСК)
Заявки до
06.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 2 | 3766.81 | 7533.62 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 2 | 5118.58 | 10237.16 |
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 86.21.10.190 | ЧЕЛ | 1 | 3865.42 | 3865.42 |
| Итого | 21636.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-322587
Адрес электронной почты
zakupki.rsnkomi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Вахрушев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН
1101486340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, М ДЫРНОС, 98
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, М ДЫРНОС, 98
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, М ДЫРНОС, 98
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, М ДЫРНОС, 98
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "УХТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
1102017196
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, пр.Космонавтов, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по диспансеризации государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Республике Коми
256 541
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 14:26:22 (МСК)
№0107100004620000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка компьютерной техники и оргтехники
732 220
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 09:49:58 (МСК)
№0107100004620000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Расходные материалы для отбора проб
46 494
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 09:49:42 (МСК)
№0107100004620000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Расходные материалы для отбора проб (сейф-пакеты)
19 900
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 09:49:23 (МСК)
№0107100004620000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт систем кондиционирования
50 400
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 09:49:03 (МСК)
№0107100004620000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Текущий ремонт (замена окон)
49 309
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 09:48:26 (МСК)
№0107100004620000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Услуги по пошиву форменной обуви
56 198
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 17:25:12 (МСК)
№0107100004620000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Услуги по пошиву форменной одежды
254 950
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 16:45:11 (МСК)
№0107100004620000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по экспресс-замене картриджей
70 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 14:29:42 (МСК)
№0107100004620000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Размещено
26.03.2020 14:27:00 (МСК)
№0107100004620000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми