ЗАКУПКА №0107100004026000093
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания «Пожарное депо», расположенного по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. 1-я Промышленная, д. 13
2 196 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 12:04:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 12:04:36 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 08:45:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы кровельные | 43.91.1 | УСЛ ЕД | 1 | 2196900 | 2196900 |
| Итого | 2196900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-409842
Адрес электронной почты
ori@11.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Филатов М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН
1101462050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОЛЬШАКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
111100791854
Почтовый адрес
РЕСП. КОМИ 11, Г. СЫКТЫВКАР
Место нахождения
РЕСП. КОМИ 11, Г. СЫКТЫВКАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт кровли здания «Пожарное депо», расположенного по адресу: Республика Коми, г. Воркута, ул. Пушкина, д. 26
1 214 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:54:18 (МСК)
№0107100004026000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Оказание услуг по перевозке железнодорожным транспортом автотранспортных средств
1 892 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:23:57 (МСК)
№0107100004026000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми