ЗАКУПКА №0107100004024000129
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для автотранспортных средств Главного управления МЧС России по Республике Коми (1 ПСО)
1 020 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 14:48:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2024 14:48:48 (МСК)
Заявки до
02.10.2024 08:45:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 5680 | 5680 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 170.33 | 340.66 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 78.33 | 156.66 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 165.33 | 165.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1615 | 1615 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 6 | 12667.33 | 76003.98 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1424.67 | 5698.68 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 11 | 88 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2651.33 | 2651.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 3862.33 | 3862.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 2096.67 | 8386.68 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | В | 2 | 1169 | 2338 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 426 | 852 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 22149.33 | 44298.66 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 40.33 | 80.66 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 1918 | 3836 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 19168 | 19168 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 744.33 | 744.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | В | 2 | 482.33 | 964.66 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 2254 | 4508 |
| Напряжение | 29.32.30.390 | ШТ | 6 | 390.33 | 2341.98 |
| Расположение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 40213.33 | 40213.33 |
| Расположение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 40213.33 | 40213.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 258.67 | 258.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 22446.67 | 22446.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2133.33 | 2133.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 234.67 | 234.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 5662.33 | 5662.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1116.67 | 1116.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1307 | 1307 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 5743.33 | 5743.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1315.67 | 1315.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 6293.67 | 6293.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1045.329 | 1045.329 |
| Характеристика | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 4533 | 9066 |
| Размер | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 995 | 995 |
| Напряжение | 29.32.30.390 | ШТ | 30 | 40.33 | 1209.9 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 12 | 203.33 | 2439.96 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 213 | 852 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1436.67 | 1436.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1045.329 | 1045.329 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 11465.33 | 22930.66 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 9968.33 | 39873.32 |
| Размер | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 6056.67 | 6056.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 22887.33 | 22887.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 951.33 | 951.33 |
| напряжение | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1789.33 | 7157.32 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 46.33 | 46.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 142.67 | 428.01 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 128.669 | 386.01 |
| Материал | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 2935.67 | 11742.68 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 689.33 | 5514.64 |
| Размеры | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 2166.67 | 8666.68 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 249.67 | 249.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 12 | 384.33 | 4611.96 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 312 | 1248 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 177.33 | 709.32 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | 6 | 1940 | 11640 |
| Цвет | 29.32.30.390 | ШТ | 72 | 45.33 | 3263.76 |
| Расположение | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 47951.33 | 95902.66 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 20 | 22.67 | 453.4 |
| Характеристика | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 4567.67 | 4567.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 38492.33 | 153969.32 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 16301.67 | 16301.67 |
| Размеры | 29.32.30.390 | М | 40 | 188 | 7520 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 9363 | 9363 |
| Напряжение | 29.32.30.390 | В | 2 | 5721.67 | 11443.34 |
| Расположение | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 20795.67 | 20795.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 720.33 | 720.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 24.67 | 24.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2666 | 2666 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 157.67 | 315.34 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 2546.33 | 10185.32 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 328 | 328 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 208 | 416 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 147.67 | 295.34 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 459.67 | 919.34 |
| Тип | 29.32.30.390 | ШТ | 84 | 847.33 | 71175.72 |
| Тип | 29.32.30.390 | ШТ | 10 | 45.33 | 453.3 |
| Тип | 29.32.30.390 | ШТ | 10 | 63.33 | 633.3 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 8120.33 | 8120.33 |
| Размер | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 251.67 | 755.01 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 24473.67 | 48947.34 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 4088 | 4088 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1557.67 | 1557.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 5721.67 | 5721.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 257.67 | 1030.68 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 286.33 | 1145.32 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 2093.67 | 6281.01 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 449 | 1347 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 12 | 35.67 | 428.04 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 10 | 171.33 | 1713.3 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 18596.33 | 18596.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 299.33 | 1197.32 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 68 | 255.67 | 17385.56 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 230.67 | 461.34 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 47.67 | 190.68 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 250.67 | 501.34 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 6698.67 | 6698.67 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 526 | 526 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 4054.33 | 4054.33 |
| Каталожный номер | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 1778.33 | 1778.33 |
| Совместимость | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2315.33 | 2315.33 |
| Итого | 1020463.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-409800-2403
Адрес электронной почты
1ofps@11.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кетов В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН
1101462050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО КФ "Автомир"
ИНН
5256147442
Почтовый адрес
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Место нахождения
603065, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Переходникова, дом 1Г, 7, ОКАТО: 22401362000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для ремонта автотранспортных средств Главного управления МЧС России по Республике Коми
550 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 10:40:33 (МСК)
№0107100004025000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка запасных частей для автотранспортных средств Главного управления МЧС России по Республике Коми
294 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 10:43:36 (МСК)
№0107100004025000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка запасных частей для автотранспортных средств для нужд Главного управления МЧС России по Республике Коми
1 168 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 11:50:51 (МСК)
№0107100004025000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка автомобильных запчастей для 31 ПСЧ 3 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Коми
99 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 14:20:54 (МСК)
№0107100004025000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
поставка запасных частей для автотранспортных средств 1ПСО
403 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2025 14:16:37 (МСК)
№0107100004025000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка запасных частей для автотранспортных средств Главного управления МЧС России по Республике Коми
87 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 15:12:44 (МСК)
№0107100004024000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка запасных частей для автотранспортных средств для нужд Главного управления МЧС России по Республике Коми
105 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 14:16:10 (МСК)
№0107100004024000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Поставка запасных частей для автотранспортных средств Главного управления МЧС России по Республике Коми
642 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 16:39:43 (МСК)
№0107100004024000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
поставка запасных частей для автомобилей ГПН Княжпогостского рн.
104 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 14:02:49 (МСК)
№0107100004024000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
поставка запасных частей для автотранспортных средств (1 ПСО)
189 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 16:22:56 (МСК)
№0107100004024000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми