Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0107100004022000117

Аукцион в электронной форме

Поставка материальных средств для ремонта автотранспортных средств Главного управления МЧС России по Республике Коми

85 429

Начальная цена

Размещено

22.09.2022 09:21:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.09.2022 09:21:08 (МСК)

Заявки до

05.10.2022 08:45:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Краска белая алкидная 20.30.22.110 ШТ 4 623 2492
Резино-битумная мастика 20.30.22.180 ШТ 1 892.33 892.33
Грунт однокомпонентный серый 20.30.22.110 ШТ 4 844.67 3378.68
Универсальная шпатлевка 20.30.22.110 ШТ 2 1482 2964
Проволока сварочная омедненная 24.34.13.120 ШТ 1 1338.33 1338.33
Растворитель 650 20.30.22.110 Л;ДМ3 5 1801.33 9006.65
Обезжириватель 20.30.22.110 Л;ДМ3 5 1019.33 5096.65
Шлифовальный круг 23.91.11.140 ШТ 20 436.67 8733.4
Шлифовальный круг 23.91.11.140 ШТ 20 416 8320
Шлифовальный круг 23.91.11.140 ШТ 20 395.33 7906.6
Шлифовальный круг лепестковый торцевой 23.91.11.140 ШТ 5 291.33 1456.65
Шлифовальный круг лепестковый торцевой 23.91.11.140 ШТ 5 270.33 1351.65
Шлифовальный круг лепестковый торцевой 23.91.11.140 ШТ 5 249.67 1248.35
Шлифовальный круг лепестковый торцевой 23.91.11.140 ШТ 5 217.33 1086.65
Краска черная алкидная 20.30.22.110 ШТ 2 1406.33 2812.66
Резино-битумная мастика 20.30.22.180 ШТ 5 821.67 4108.35
Герметик для швов 20.30.22.170 ШТ 2 858 1716
Грунт однокомпонентный серый 20.30.22.110 ШТ 10 844.67 8446.7
Краска красная алкидная 20.30.22.110 ШТ 10 1307.33 13073.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Сыктывкар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8212-409841

Адрес электронной почты

ks@11.mchs.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Клецков М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН

1101462050

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9

Документация

Победитель

Наименование

ИП СМИРНЫХ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ИНН

111300984290

Почтовый адрес

168022, Коми, Корткеросский, Визябож, Набережная, д.1, кв.1

Место нахождения

Область Свердловская 66, Город Екатеринбург

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.03.2026 15:37:03 (МСК)

№0107100004026000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

22.05.2024 16:14:09 (МСК)

№0107100004024000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

26.03.2024 14:29:37 (МСК)

№0107100004024000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

02.06.2023 12:11:35 (МСК)

№0107100004023000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

11.05.2023 09:58:27 (МСК)

№0107100004023000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

13.10.2022 14:48:45 (МСК)

№0107100004022000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

28.09.2022 10:34:50 (МСК)

№0107100004022000124 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

27.09.2022 11:20:05 (МСК)

№0107100004022000123 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

22.09.2022 09:47:37 (МСК)

№0107100004022000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми

Размещено

22.09.2022 09:25:16 (МСК)

№0107100004022000118 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

Регион: Республика Коми