ЗАКУПКА №0107100004020000009
Электронный аукцион
оказание услуг по вывозу сточных вод в 2020 году
275 250
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 12:57:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2020 12:57:52 (МСК)
Заявки до
26.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | М3 | 20 | 332.96 | 6659.2 |
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | М3 | 180 | 880.74 | 158533.2 |
| Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 37.00.12.110 | М3 | 350 | 314.45 | 110057.5 |
| Итого | 275249.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КомиГород
СыктывкарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8212-409807
Адрес электронной почты
ks@11.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Коновалов Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН
1101462050
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЕРБЕНЕВА РУСЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
433601592452
Почтовый адрес
Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, дом 58, кв. 2.
Место нахождения
ОБЛ КИРОВСКАЯ 43, Г ОРЛОВ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу сточных вод в 2024 году для нужд Главного управления МЧС России по Республике Коми
224 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 11:29:33 (МСК)
№0107100004023000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
оказание услуг по вывозу сточных вод (жидких бытовых отходов)
231 880
Начальная ценаРазмещено
26.02.2021 12:00:39 (МСК)
№0107100004021000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Вещевое имущество (аксельбант, ремни (пояс парадный), погоны с полем золотого цвета)
146 392
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 09:54:04 (МСК)
№0107100004020000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Берцы
158 060
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 09:53:45 (МСК)
№0107100004020000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
311 170
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 09:47:32 (МСК)
№0107100004020000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Топливо
4 441 300
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 12:11:20 (МСК)
№0107100004020000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Приобретение костюмов летних сотрудникам МЧС
478 334
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 12:03:02 (МСК)
№0107100004020000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Перчатки белого цвета
19 800
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 09:21:18 (МСК)
№0107100004020000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Электродвигатель асинхронный, промышленный
14 933
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 14:52:48 (МСК)
№0107100004020000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми
Светодиодное оборудование
227 712
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 09:55:32 (МСК)
№0107100004020000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регион: Республика Коми