ЗАКУПКА №0106300010023000084
Аукцион в электронной форме
Поставка оргтехники (мониторы и МФУ)
185 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 15:06:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2023 15:06:01 (МСК)
Заявки до
10.11.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | ШТ | 14 | 9417.33 | 131842.62 |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 26.20.18.000 | ШТ | 4 | 13352.66 | 53410.64 |
| Итого | 185253.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
СегежаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-921-5285345
Адрес электронной почты
upr@segezha.info
Ответственное должностное лицо
Надежда К. З.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1006002126
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/А, -
Место нахождения
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/А, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/А, -
Место нахождения
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/А, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "РАВНОВЕСИЕ"
ИНН
9715241307
Почтовый адрес
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Место нахождения
127018, Российская Федерация, г. Москва, ул. Полковая, дом 3, стр 2, помещение III этаж 4 комн.7 , ОКАТО: 45280569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры № 38 д. № 10 по ул. Маяковского в г. Сегеже
507 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2023 12:47:24 (МСК)
№0106300010023000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание комплекса услуг по содержанию мест захоронений на территории г. Сегежа
5 357 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 15:19:45 (МСК)
№0106300010023000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка вещевого имущества и ресурсов жизнеобеспечения, необходимых для ликвидации ЧС на территории СГП
113 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 18:37:28 (МСК)
№0106300010023000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка вещевого имущества и ресурсов жизнеобеспечения, необходимых для ликвидации ЧС на территории СГП
173 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 18:06:41 (МСК)
№0106300010023000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка открытых металлических контейнеров для сбора, хранения и вывоза крупно-габаритных отходов
1 458 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 16:32:59 (МСК)
№0106300010023000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
оказание услуг по монтажу, обслуживанию и демонтажу искусственной ели и оборудования для проведения новогодних праздников на территории Сегежского муниципального округа в г. Сегежа
680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 16:04:09 (МСК)
№0106300010023000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
оказание услуг по замене (демонтаж/монтаж) светодиодных светильников в Сегежском муниципальном округе в г. Сегежа по заявкам Заказчика
422 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2023 20:45:33 (МСК)
№0106300010023000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по поставке, монтажу и выполнение пусконаладочных работ оборудования для муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения и информирования
696 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 15:35:34 (МСК)
№0106300010023000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по отлову животных без владельцев, их транспортировке, передаче и содержанию в приютах для животных
404 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 15:03:44 (МСК)
№0106300010023000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия