ЗАКУПКА №0106300010020000111
Электронный аукцион
Выполнение строительного контроля по объекту реконструкции административного здания муниципального бюджетного учреждения "Сегежская центральная библиотечная система"
2 240 811
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 18:35:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2020 18:35:30 (МСК)
Заявки до
15.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по руководству строительными проектами прочие | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2240811.14 | 2240811.14 |
| Итого | 2240811.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
СегежаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8814-31-43281
Адрес электронной почты
ud1@segadmin.onego.ru
Ответственное должностное лицо
Качалова Л. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1006002126
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/А, -
Место нахождения
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/А, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/А, -
Место нахождения
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/А, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТСС"
ИНН
6950215580
Почтовый адрес
170002, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, пер. Спортивный, дом 1а, строение 2, 309, ОКАТО: 28401000000
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙФ ИНЖИНИРИНГ"
ИНН
1001336566
Почтовый адрес
185031, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ВИДАНСКАЯ (ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н), ДОМ 17Б, ПОМЕЩЕНИЕ 26
Место нахождения
185031, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ВИДАНСКАЯ (ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н), ДОМ 17Б, ПОМЕЩЕНИЕ 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Строительный контроль"
ИНН
1001335026
Место нахождения
185001, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ СОВЕТСКАЯ (ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н), ДОМ 11А, ОФИС 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ"
ИНН
5410085649
Почтовый адрес
630061, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРАУЗЕ, ДОМ 21/1, КВАРТИРА 635
Место нахождения
630061, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КРАУЗЕ, ДОМ 21/1, КВАРТИРА 635
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРСТРОЙИНЖИНИРИНГ"
ИНН
7716933113
Почтовый адрес
129344, Г МОСКВА 77, УЛ ИСКРЫ, ДОМ 17-А, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1/2
Место нахождения
129344, Г МОСКВА 77, УЛ ИСКРЫ, ДОМ 17-А, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 1/2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ОСНОВА"
ИНН
1001313625
Почтовый адрес
185014, РЕСП КАРЕЛИЯ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, ПР-КТ ЛЕСНОЙ (ДРЕВЛЯНКА Р-Н), ДОМ 51, ЛИТЕРА 1, ОФИС 1
Место нахождения
185014, РЕСП КАРЕЛИЯ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, ПР-КТ ЛЕСНОЙ (ДРЕВЛЯНКА Р-Н), ДОМ 51, ЛИТЕРА 1, ОФИС 1
Другие торги заказчика
Оказание комплекса услуг по содержанию автомобильных дорог, мостов (путепроводов) и элементов их обустройства на территории Сегежского городского поселения
18 149 511
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 08:49:33 (МСК)
№0106300010021000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по уборке контейнерных площадок по заявкам Заказчика
413 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 12:02:44 (МСК)
№0106300010021000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по озеленению территории сквера по ул. Советской , д.6
639 131
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 10:51:17 (МСК)
№0106300010021000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по ремонту площади Мира в г.Сегеже
2 714 851
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 10:14:08 (МСК)
№0106300010021000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по зашивке оконных и дверных проемов помещений по заявкам Заказчика
142 612
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 10:14:16 (МСК)
№0106300010021000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам для нужд администрации Сегежского муниципального района
435 263
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 10:21:46 (МСК)
№0106300010021000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание комплекса услуг по содержанию мест захоронений на территории Сегежского городского поселения
2 556 314
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 09:03:30 (МСК)
№0106300010021000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по текущему содержанию и эксплуатации линий электропередач и электроустановок уличного освещения в Сегежском городском поселении
4 599 677
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 12:21:15 (МСК)
№0106300010021000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по обслуживанию оборудования скважин в границах Сегежского городского поселения
459 658
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 08:54:29 (МСК)
№0106300010021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание услуги по содержанию противопожарных водоемов и пожарного пирса на территории Сегежского городского поселения
611 193
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 11:33:38 (МСК)
№0106300010020000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия