ЗАКУПКА №0106300010020000100
Электронный аукцион
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации по благоустройству территории сквера "Поколений" по бульвару Советов в г.Сегеже
821 067
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 09:17:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.10.2020 09:17:51 (МСК)
Заявки до
30.10.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по инженерно-техническому проектированию туннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 71.12.14.100 | УСЛ ЕД | 1 | 821066.66 | 821066.66 |
| Итого | 821066.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
СегежаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-964-3178159
Адрес электронной почты
ins@segezha.info
Ответственное должностное лицо
Ромахина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1006002126
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/А, -
Место нахождения
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/А, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/А, -
Место нахождения
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 9/А, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПО ИСМ"
ИНН
3805104801
Почтовый адрес
665702, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Братск, жилрайон Падун, ул. Гидростроителей, 53А, строение 2, ОКАТО: 25414000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-СЕТЬ"
ИНН
2130176947
Почтовый адрес
-
Место нахождения
428027, - ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г ЧЕБОКСАРЫ, УЛ КУКШУМСКАЯ, ДОМ 9, КВАРТИРА 110
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ "СФЕРА"
ИНН
1001309724
Место нахождения
185002, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ МУЕЗЕРСКАЯ (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 15А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕМПЛЕТ"
ИНН
1001261751
Место нахождения
185026, Респ КАРЕЛИЯ 10, г ПЕТРОЗАВОДСК, ул ГЕНЕРАЛА ФРОЛОВА, 7, А, 29
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Логвинов Александр Александрович
ИНН
560204058586
Место нахождения
461636, Оренбургская обл., г. Бугуруслан, ул. Коммунистическая, д. 24, кв. 5
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на ремонт автомобильных дорог в г. Сегежа
1 776 580
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 17:09:10 (МСК)
№0106300010022000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание комплекса услуг по благоустройству территории Сегежского городского поселения
1 866 793
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 14:14:49 (МСК)
№0106300010020000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по косметическому ремонту административного здания
783 445
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 12:23:59 (МСК)
№0106300010020000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническому обслуживанию светофорного объекта в г. Сегеже
125 908
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 09:09:41 (МСК)
№0106300010020000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по реконструкции административного здания муниципального бюджетного учреждения "Сегежская централизованная библиотечная система"
106 048 160
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 17:21:51 (МСК)
№0106300010020000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по устройству остановочного пункта на автомобильной дороге по ул. Комсомольская в г.Сегеже
539 677
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 11:29:46 (МСК)
№0106300010020000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка многофункциональной коммунальной машины
4 576 667
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 09:26:30 (МСК)
№0106300010020000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот
610 000
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 10:25:31 (МСК)
№0106300010020000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот
610 000
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 10:03:14 (МСК)
№0106300010020000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот
610 000
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 09:19:50 (МСК)
№0106300010020000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СЕГЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия