Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0106300009124000063

Аукцион в электронной форме

Овощи (Чеснок; Свекла столовая; Морковь столовая; Лук репчатый; Капуста белокочанная; Картофель столовый поздний)

141 113 ₽

Начальная цена

Размещено

29.11.2024 14:18:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.11.2024 14:18:59 (МСК)

Заявки до

10.12.2024 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Картофель продовольственный 01.13.51 КГ 0 16.59 58065
Капуста белокочанная 01.13.12.120 КГ 0 19.93 23916
Морковь столовая 01.13.41.110 КГ 0 28.22 26809
Лук репчатый 01.13.43.110 КГ 0 11.32 6792
Свекла столовая 01.13.49.110 КГ 0 32.33 19398
Чеснок свежий 01.13.42.000 КГ 0 204.44 6133.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Олонец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-965-8170204

Адрес электронной почты

olon.zakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Быкова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЛЬИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

ИНН

1014002338

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186004, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Ильинский п, УЛ ЛЕСЕЛИДЗЕ, Д. 57А

Адрес электронной почты

olon.zakupki@mail.ru

Номер контактного телефона

8-81436-23350

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, УЛИЦА СВИРСКИХ ДИВИЗИЙ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 186000, Карелия Респ, Олонецкий р-н, Олонец г, УЛИЦА СВИРСКИХ ДИВИЗИЙ, 1

Документация

docx
Овощи. Требования к составу заявки
Размещено: 29.11.2024 14:18:59 (МСК)
docx
Овощи. Проект контракта
Размещено: 29.11.2024 14:18:59 (МСК)
docx
Овощи. Описание объекта закупки
Размещено: 29.11.2024 14:18:59 (МСК)
docx
НМЦК_Овощи
Размещено: 29.11.2024 14:18:59 (МСК)
docx
Протокол 0106300009124000063.docx
Размещено: 11.12.2024 14:44:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание услуг по организации горячего питания в рамках мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях (прочая закупка товаров); Оказание услуг по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Оказание услуг по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях из числа детей из отдельных категорий семей в рамках ведомственного проекта «Адресная социальная помощь» государственной программы Республики Карелия «Совершенствование социальной защиты граждан», Оказание услуг по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях из числа детей из семей граждан, принимающих участие в специальной военной операции (в целях социального обеспечения граждан)

1 929 186 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 10:35:51 (МСК)

№0106300009126000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЛЬИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Регион: Республика Карелия

Оказание услуг по организации горячего питания в рамках мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях (прочая закупка товаров); Оказание услуг по организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Оказание услуг по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях из числа детей из отдельных категорий семей в рамках ведомственного проекта «Адресная социальная помощь» государственной программы Республики Карелия «Совершенствование социальной защиты граждан», Оказание услуг по организации питания обучающихся в муниципальных образовательных организациях из числа детей из семей граждан, принимающих участие в специальной военной операции (в целях социального обеспечения граждан)

1 929 186 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 16:40:00 (МСК)

№0106300009126000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛОНЕЦКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЛЬИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

Регион: Республика Карелия