ЗАКУПКА №0106300008719000046
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Прионежского муниципального района
100 000
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 10:53:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.11.2019 10:53:53 (МСК)
Заявки до
18.11.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области основного общего образования прочие | 85.13.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 100000 | 100000 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-900-4630084
Адрес электронной почты
karanen.ea@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Каранен Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1020011676
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Место нахождения
Российская Федерация, 185506, Карелия Респ, Прионежский р-н, Новая Вилга п, УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ИЦ "НОВИ"
ИНН
5753069755
Почтовый адрес
302028, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, ул. Ленина, дом 21, кв. 14, ОКАТО: 54401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Артемихин Леонид Григорьевич
ИНН
590411045295
Место нахождения
г Пермь
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
6732180803
Место нахождения
214031, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ 67, Г СМОЛЕНСК, ПРОЕЗД СОЛОВЬИНАЯ РОЩА, ДОМ 18, КВАРТИРА 79
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМПИРИКА"
ИНН
7203342002
Почтовый адрес
625000, обл ТЮМЕНСКАЯ, г ТЮМЕНЬ, ул МИХАИЛА СПЕРАНСКОГО, 37, 56
Другие торги заказчика
Оказание услуг по печати газеты на 2020 год
435 422
Начальная ценаРазмещено
20.01.2020 10:42:02 (МСК)
№0106300008720000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по начислению и сбору платы за наём муниципального жилья, перечислению платежей в бюджет Прионежского муниципального района, ведению претензионно-исковой работы по плате за наём жилья
300 000
Начальная ценаРазмещено
15.01.2020 18:54:40 (МСК)
№0106300008720000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Размещено
15.01.2020 18:49:02 (МСК)
№0106300008720000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по печати газеты на 2020 год
470 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 18:07:05 (МСК)
№0106300008719000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров
13 668
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 18:48:21 (МСК)
№0106300008719000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров
108 607
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 18:09:02 (МСК)
№0106300008719000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения
199 150
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 12:29:53 (МСК)
№0106300008719000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка компьютерного оборудования и периферийных устройств
868 500
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 13:27:57 (МСК)
№0106300008719000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по капитальному ремонту печей
401 574
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 19:14:09 (МСК)
№0106300008719000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по устройству пандуса
190 560
Начальная ценаРазмещено
15.11.2019 14:52:23 (МСК)
№0106300008719000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИОНЕЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия