ЗАКУПКА №0106300008423000053
Аукцион в электронной форме
оказание услуг по предоставлению кредита в форме невозобновляемой кредитной линии на финансирование дефицита бюджета Пудожского муниципального района
2 829 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 10:01:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.10.2023 10:01:06 (МСК)
Заявки до
19.10.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | 64.19.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2829863.01 | 2829863.01 |
| Итого | 2829863.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПудожКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81452-51523
Адрес электронной почты
pudogadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дьякова Н. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1015001457
Почтовый адрес
186150, Респ Карелия, г Пудож, ул Ленина, дом 90
Место нахождения
Российская Федерация, 186150, Карелия Респ, Пудожский р-н, Пудож г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 90/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
186150, Респ Карелия, г Пудож, ул Ленина, дом 90
Место нахождения
Российская Федерация, 186150, Карелия Респ, Пудожский р-н, Пудож г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 90/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по предоставлению кредита (невозобновляемая кредитная линия) на финансирование дефицита бюджета муниципального образования «Пудожский муниципальный район» и / или погашение долговых обязательств
7 209 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 11:32:36 (МСК)
№0106300008425000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
оказание услуг по предоставлению кредита (невозобновляемая кредитная линия) на финансирование дефицита бюджета муниципального образования «Пудожский муниципальный район» и / или погашение долговых обязательств
8 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2025 14:47:31 (МСК)
№0106300008425000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по Благоустройству территории городского стадиона – 2 этап
639 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2024 12:34:28 (МСК)
№0106300008424000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по Благоустройству территории городского стадиона – 2 этап
639 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 11:20:14 (МСК)
№0106300008424000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
выполнение работ по благоустройство аллеи по ул. Ленина от д. № 43 до д. № 65 г. Пудож – 4 этап
1 509 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 11:19:41 (МСК)
№0106300008424000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническому обслуживанию сетей уличного освещения на территории Пудожского городского поселения
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2024 13:07:33 (МСК)
№0106300008424000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Размещено
15.12.2023 14:09:09 (МСК)
№0106300008423000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническому сопровождению программного продукта АС "Бюджет"
570 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 17:57:14 (МСК)
№0106300008423000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение жилых помещений (квартир) в г. Пудоже Республике Карелия для предоставление благоустроенных специализированных жилых помещений детям-сиротам, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа
1 691 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 10:02:38 (МСК)
№0106300008423000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по проекту противоаварийно-консервационных работ объекта культурного наследия регионального значения
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2023 12:24:14 (МСК)
№0106300008423000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия