ЗАКУПКА №0106300004521000002
Электронный аукцион
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок и маркированных конвертов)
186 000
Начальная ценаРазмещено
02.02.2021 16:26:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.02.2021 16:26:13 (МСК)
Заявки до
11.02.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 5000 | 33 | 165000 | ||
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 500 | 2 | 1000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 500 | 3 | 1500 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 500 | 6 | 3000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 300 | 10 | 3000 |
| Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 58.19.14.110 | ШТ | 500 | 25 | 12500 |
| Итого | 186000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
КондопогаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-964-3178337
Адрес электронной почты
okushkova@kmr10.ru
Ответственное должностное лицо
Окушкова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1003002551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС Республики Карелия
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Место нахождения
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка государственных знаков почтовой оплаты и маркированной продукции для нужд административной комиссии
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.01.2023 14:27:54 (МСК)
№0106300004523000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты и маркированной продукции для нужд административной комиссии
20 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 11:25:29 (МСК)
№0106300004522000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок)
14 000
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 15:59:27 (МСК)
№0106300004521000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты для нужд административной комиссии (почтовых марок и маркированных конвертов)
15 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 12:04:07 (МСК)
№0106300004521000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка государственных знаков почтовой оплаты для нужд административной комиссии (почтовых марок и маркированных конвертов)
15 000
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 09:45:01 (МСК)
№0106300004521000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Размещено
18.02.2021 14:49:10 (МСК)
№0106300004521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в с.Янишполе Кондопожского района, общей площадью не менее 56,6 кв. м. (по решению суда)
1 572 892
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 11:56:47 (МСК)
№0106300004521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по осуществлению мероприятий по отлову, транспортировке и содержанию в специальных приемниках (приютах) животных (собак) без владельца, обитающих на территории Кондопожского муниципального района
1 025 000
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 12:12:42 (МСК)
№0106300004521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Размещено
11.02.2021 09:37:51 (МСК)
№0106300004521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в с.Янишполе Кондопожского района, общей площадью не менее 56,6 кв. м. (по решению суда)
1 572 892
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 15:58:09 (МСК)
№0106300004521000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия