ЗАКУПКА №0106300004520000198
Электронный аукцион
Оказание услуг по разработке и изготовлению полиграфической продукции в рамках муниципальной программы "Профилактика правонарушений на территории Кондопожского муниципального района"
19 982
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 15:59:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 15:59:06 (МСК)
Заявки до
28.10.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 100 | 57.5 | 5750 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 15 | 180 | 2700 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 1 | 2950 | 2950 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 15 | 180 | 2700 |
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | ШТ | 346 | 17 | 5882 |
| Итого | 19982 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
КондопогаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-900-4565622
Адрес электронной почты
mvv@kmr10.ru
Ответственное должностное лицо
Михайловская В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1003002551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОРОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
101901228439
Почтовый адрес
г. Петрозаводск ул.Суоярвская д.15 кв13
Место нахождения
г. Петрозаводск ул.Суоярвская д.15 кв13
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Дапринт"
ИНН
2901140590
Место нахождения
163000, Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск, Поморская ул, 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
ИНН
5027284983
Место нахождения
140090, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ УГРЕШСКАЯ, ДОМ 20, ЭТ/ПОМ/КОМ 01/1005/2
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
27 546
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 16:39:53 (МСК)
№0106300004520000208 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в с. Янишполе Кондопожского района, общей площадью не менее 56,6 кв.м (по решению суда)
1 572 892
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 10:54:50 (МСК)
№0106300004520000207 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка комплектующих для компьютерной техники
78 847
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 10:07:00 (МСК)
№0106300004520000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка комплектующих для компьютерной техники
83 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 10:06:25 (МСК)
№0106300004520000205 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений, расположенных на территории Кондопожского муниципального района, п.Гирвас
230 256
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 11:46:27 (МСК)
№0106300004520000204 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в г.Кондопога общей площадью не менее 55,0 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 гг.)
1 625 873
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 13:27:45 (МСК)
№0106300004520000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в г.Кондопога общей площадью не менее 55,0 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 гг.)
1 670 032
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 13:22:20 (МСК)
№0106300004520000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в г. Кондопога общей площадью не менее 39,3 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025гг.)
1 320 771
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 12:49:12 (МСК)
№0106300004520000201 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в г.Кондопога общей площадью не менее 39,3 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 гг.)
1 264 568
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 12:48:16 (МСК)
№0106300004520000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в г.Кондопога общей площадью не менее 39,3 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 гг.)
1 312 742
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 12:47:35 (МСК)
№0106300004520000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия