ЗАКУПКА №0106300004520000142
Электронный аукцион
Оказание банковских услуг по предоставлению кредита для финансирования дефицита бюджета Кондопожского городского поселения
698 250
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 08:51:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2020 08:51:57 (МСК)
Заявки до
06.08.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 698250 | 698250 | |
| Итого | 698250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
КондопогаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-953-5433013
Адрес электронной почты
fomina@kmr10.ru
Ответственное должностное лицо
Фомина Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1003002551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры
22 400
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 15:18:51 (МСК)
№0106300004520000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
оказание услуг по продлению с дозакупкой лицензий на право использования антивирусного программного обеспечения Dr.Web
82 334
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 16:56:05 (МСК)
№0106300004520000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Проведение технических обследований жилых многоквартирных домов в сельских поселениях Кондопожского муниципального района
302 000
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 11:32:36 (МСК)
№0106300004520000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка мебели для нужд административной комиссии
29 056
Начальная ценаРазмещено
29.07.2020 10:25:01 (МСК)
№0106300004520000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Поставка наградной атрибутики для проведения официальных спортивных и физкультурных мероприятий
74 631
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 15:18:15 (МСК)
№0106300004520000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в с. Янишполе Кондопожского района, общей площадью не менее 56,6 кв.м (по решению суда)
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 14:10:26 (МСК)
№0106300004520000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в г.Кондопога, общей площадью не менее 39,3 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 гг.)
1 264 568
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 14:57:13 (МСК)
№0106300004520000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Размещено
23.07.2020 12:39:30 (МСК)
№0106300004520000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в г.Кондопога, общей площадью не менее 39,3 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 гг.)
1 320 771
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 12:32:09 (МСК)
№0106300004520000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в г.Кондопога, общей площадью не менее 55,0 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 гг.)
1 837 576
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 12:23:08 (МСК)
№0106300004520000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия