ЗАКУПКА №0106300004520000108
Электронный аукцион
Оказание банковских услуг по предоставлению кредита для финансирования дефицита бюджета Кондопожского муниципального района
11 735 780
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 16:46:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2020 16:46:24 (МСК)
Заявки до
18.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 11735780 | 11735780 | |
| Итого | 11735780 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
КондопогаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-953-5433013
Адрес электронной почты
fomina@kmr10.ru
Ответственное должностное лицо
Фомина Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1003002551
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 186220, Карелия Респ, Кондопожский р-н, Кондопога г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение благоустроенного жилья в г.Кондопога, общей площадью не менее 55,0 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 гг.)
1 837 576
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 17:05:29 (МСК)
№0106300004520000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в г.Кондопога, общей площадью не менее 55,0 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 гг.)
1 837 576
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 16:49:13 (МСК)
№0106300004520000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в г.Кондопога, общей площадью не менее 55,0 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 гг.)
1 670 032
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 16:42:37 (МСК)
№0106300004520000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в г.Кондопога, общей площадью не менее 39,3 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 гг.)
1 326 926
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 16:35:53 (МСК)
№0106300004520000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Размещено
09.06.2020 11:57:48 (МСК)
№0106300004520000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
оказание услуги по оценке рыночной стоимости недвижимого имущества
145 333
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 10:57:28 (МСК)
№0106300004520000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Техническое обслуживание функционирующего в Администрации Кондопожского муниципального района сегмента защищенной виртуальной сети VipNet (VipNet Client)
46 400
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 16:20:33 (МСК)
№0106300004520000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в г.Кондопога, общей площадью не менее 51,1 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 гг.)
1 725 341
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 11:42:52 (МСК)
№0106300004520000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в с. Янишполе Кондопожского района, общей площадью не менее 56,6 кв.м (по решению суда)
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 11:30:48 (МСК)
№0106300004520000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Приобретение благоустроенного жилья в г. Кондопога, общей площадью не менее 45,0 кв.м. (в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 гг.)
1 503 472
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 11:18:26 (МСК)
№0106300004520000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия