ЗАКУПКА №0106300003922000065
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению кредита в форме невозобновляемой кредитной линии на финансирование дефицита бюджета Кемского муниципального района
1 403 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 17:08:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2022 17:08:03 (МСК)
Заявки до
16.12.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 1403542.4 | 1403542.4 | |
| Итого | 1403542.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
КемьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81458-70631
Адрес электронной почты
admikem@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ершов М. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН
1002001097
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, ПРОСПЕКТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, ПРОСПЕКТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, ПРОСПЕКТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 186610, Карелия Респ, Кемский р-н, Кемь г, ПРОСПЕКТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВКОМБАНК"
ИНН
4401116480
Почтовый адрес
123100, г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, стр. 1
Место нахождения
156000, null Костромская область 44, Г. КОСТРОМА, ПР-КТ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, Д. 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству территории Кемского городского поселения на 2-4 кварталы в 2023 году
1 092 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 12:13:06 (МСК)
№0106300003923000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
На выполнение работ по приобретению и установке искусственных дорожных неровностей, дорожных знаков
632 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 15:36:35 (МСК)
№0106300003923000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по текущему содержанию, техническому обслуживанию объектов уличного освещения, расположенных на территории Кемского городского поселения
890 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 17:28:32 (МСК)
№0106300003923000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
02.03.2023 13:54:20 (МСК)
№0106300003923000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по содержанию городского кладбища, расположенного по адресу: Республика Карелия, Кемский район, г.Кемь, ул.Шоссе 1 Мая, квартал 10:02:0080123
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2023 16:42:02 (МСК)
№0106300003923000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по содержанию кладбищ на территории Кемского муниципального района
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 10:59:51 (МСК)
№0106300003923000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по содержанию кладбищ на территории Кемского муниципального района
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 13:30:38 (МСК)
№0106300003923000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию в приютах (в том числе лечению, вакцинации, стерилизации), мечению, учету животных без владельцев
1 543 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 10:10:54 (МСК)
№0106300003923000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по благоустройству территории Кемского городского поселения и содержанию городской площади на первый квартал 2023 года
639 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 09:01:38 (МСК)
№0106300003922000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Текущее содержания, техническое обслуживание объектов уличного освещения, расположенных на территории Кемского городского поселения
375 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 16:50:06 (МСК)
№0106300003922000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия