ЗАКУПКА №0106300001919000028
Электронный аукцион
Выполнение работ по содержанию мест захоронения в границах Питкярантского городского поселения
239 667
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 16:19:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.04.2019 16:19:44 (МСК)
Заявки до
12.04.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 239666.63 | 239666.63 |
| Итого | 239666.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПиткярантаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81433-41153
Адрес электронной почты
romabaranov73@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Баранов Р. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
1005160024
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186810, Карелия Респ, Питкярантский р-н, Питкяранта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 186810, Карелия Респ, Питкярантский р-н, Питкяранта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186810, Карелия Респ, Питкярантский р-н, Питкяранта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 186810, Карелия Респ, Питкярантский р-н, Питкяранта г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПИТКЯРАНТА"
ИНН
1005008365
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186810, Карелия Респ, Питкярантский р-н, Питкяранта г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству и озеленению мест общего пользования Питкярантского городского поселения в 2023 – 2024 годах
3 257 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 12:49:36 (МСК)
№0106300001923000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по содержанию мест захоронения в границах Питкярантского городского поселения в 2023, 2024 годах
1 672 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 18:08:44 (МСК)
№0106300001923000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по благоустройству и озеленению мест общего пользования Питкярантского городского поселения
1 968 391
Начальная ценаРазмещено
27.01.2022 11:06:45 (МСК)
№0106300001922000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по благоустройству и озеленению мест общего пользования Питкярантского городского поселения
1 068 036
Начальная ценаРазмещено
23.03.2021 12:37:11 (МСК)
№0106300001921000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по благоустройству и озеленению мест общего пользования Питкярантского городского поселения
1 068 036
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 19:04:47 (МСК)
№0106300001921000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по содержанию мест захоронения в границах Питкярантского городского поселения
704 918
Начальная ценаРазмещено
31.01.2021 13:21:07 (МСК)
№0106300001921000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по содержанию мест захоронения в границах Питкярантского городского поселения
317 022
Начальная ценаРазмещено
10.02.2020 10:41:27 (МСК)
№0106300001920000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по благоустройству и озеленению мест общего пользования Питкярантского городского поселения
1 620 604
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 10:54:16 (МСК)
№0106300001919000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по благоустройству мест общего пользования Питкярантского городского поселения
947 473
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 11:48:47 (МСК)
№0106300001919000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по благоустройству мест общего пользования Питкярантского городского поселения
947 473
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 12:04:49 (МСК)
№0106300001919000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Республика Карелия