ЗАКУПКА №0106200001426000025
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению мониторинга объектов растительного и животного мира, занесенных в Красную книгу Республики Карелия
850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 15:22:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 15:22:56 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению мониторинга объектов растительного и животного мира, занесенных в Красную книгу Республики Карелия | 74.90.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 850000 | 850000 |
| Итого | 850000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-814-2796741
Адрес электронной почты
aho.mppe@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Сауконен О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001016090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА АНДРОПОВА (ЦЕНТР Р-Н), 2/24
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА АНДРОПОВА (ЦЕНТР Р-Н), 2/24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА АНДРОПОВА (ЦЕНТР Р-Н), 2/24
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА АНДРОПОВА (ЦЕНТР Р-Н), 2/24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КАРЕЛЬСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
ИНН
1001041594
Место нахождения
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ 10, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ПУШКИНСКАЯ (ЦЕНТР Р-Н), Д.11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:17:00 (МСК)
№0106200001426000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых
129 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:16:35 (МСК)
№0106200001426000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
24.07.2026 15:34:06 (МСК)
№0106200001426000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по определению местоположения береговых линий (границ водных объектов), границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов на территории Республики Карелия
946 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:08:16 (МСК)
№0106200001426000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по организации и проведению регулярных наблюдений за состоянием дна, берегов, состоянием и режимом использования водоохранных зон и измерениями морфометрических особенностей р.Кемь
450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:20:37 (МСК)
№0106200001426000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по организации и проведению регулярных наблюдений за состоянием дна, берегов, состоянием и режимом использования водоохранных зон и измерениями морфометрических особенностей р.Черная
460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:19:57 (МСК)
№0106200001426000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение государственного мониторинга атмосферного воздуха в границах жилых зон населенных пунктов, расположенных на территории Прионежского муниципального района Республики Карелия
253 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:14:38 (МСК)
№0106200001426000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия