ЗАКУПКА №0106200001420000003
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по разработке лесохозяйственных регламентов лесничеств Республики Карелия и внесению изменений в Лесной план Республики Карелия
15 500 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 12:15:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2020 12:15:19 (МСК)
Заявки до
06.03.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по разработке лесохозяйственных регламентов лесничеств Республики Карелия и внесению изменений в Лесной план Республики Карелия | 72.19.15.000 | УСЛ ЕД | 1 | 15500000 | 15500000 |
| Итого | 15500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
79-67-41
Адрес электронной почты
aho.mppe@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Сауконен О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001016090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА АНДРОПОВА (ЦЕНТР Р-Н), 2/24
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА АНДРОПОВА (ЦЕНТР Р-Н), 2/24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА АНДРОПОВА (ЦЕНТР Р-Н), 2/24
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА АНДРОПОВА (ЦЕНТР Р-Н), 2/24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БАШКИРСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН
7722319952
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450081, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 9, А/Я 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЛЕСОВОДСТВА И МЕХАНИЗАЦИИ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА" "ЮЖНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛЕСНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ"
ИНН
5038003360
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346270, Ростовская обл, Шолоховский р-н, Вешенская ст-ца, ул СОСНОВАЯ, ДОМ 59 В
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ МИНПРИРОДЫ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН
1832023940
Почтовый адрес
426003, Удмуртская, Ижевск, г Ижевск, ул Карла Маркса, дом 130
Наименование
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" В Г. УЛАН-УДЭ
ИНН
3812014066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Иркутск г, УЛИЦА ХОРИНСКАЯ, 1Г
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГК ЭКОСТРОЙ"
ИНН
6161081918
Почтовый адрес
344113, г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова, 28/2, к. 17, 431а
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИНЛАНДИЯ"
ИНН
0274146925
Почтовый адрес
450006, РЕСП БАШКОРТОСТАН02, Г УФА, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 63, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
450006, РЕСП БАШКОРТОСТАН02, Г УФА, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 63, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Наименование
ООО «ЗЕМЛЯ»
ИНН
2129056123
Почтовый адрес
428032, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Ярославская, 25, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428032, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Ярославская, 25, ОКАТО: 97401000000
Другие торги заказчика
Выполнение научно-исследовательской работы по разработке схемы размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории Республики Карелия
14 666 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 11:58:36 (МСК)
№0106200001426000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка легковых автомобилей Рено Дастер (или эквивалент) для осуществления лесопатрулирования
8 530 336
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 17:47:13 (МСК)
№0106200001420000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка автомобилей УАЗ 390945 (или эквивалент) для осуществления лесопатрулирования
3 197 600
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 13:07:11 (МСК)
№0106200001420000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка автомобилей УАЗ 390995 (или эквивалент) для осуществления лесопатрулирования
14 504 600
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 15:15:45 (МСК)
№0106200001420000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по изготовлению и размещению на билбордах информационных баннеров с противопожарной тематикой
616 000
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 08:36:42 (МСК)
№0106200001420000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
06.03.2020 12:29:06 (МСК)
№0106200001420000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по разработке проекта "Определение границ зон затопления территорий, прилегающих к реке Кумса в городе Медвежьегорске Республики Карелия"
2 316 330
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 12:21:23 (МСК)
№0106200001420000007 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по разработке проекта "Определение границ зон затопления территорий, прилегающих к реке Шуя в деревне Виданы (включая деревню Нижние Виданы) Пряжинского муниципального района Республики Карелия"
2 135 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 10:37:49 (МСК)
№0106200001420000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по установлению границ особо охраняемых природных территорий регионального значения и их охранных зон
649 412
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 13:44:49 (МСК)
№0106200001420000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по визуальному наблюдению и обеспечению установленного водного режима на гидротехническим сооружении - плотине "Лососинская"
493 774
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 11:45:01 (МСК)
№0106200001420000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия