ЗАКУПКА №0106100002520000100
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств Сортавальского городского суда Республики Карелия
17 252
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 15:12:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2020 15:12:13 (МСК)
Заявки до
21.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств | 86.22.11.000 | ШТ | 217 | 79.5 | 17251.5 |
| Итого | 17251.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-790280
Адрес электронной почты
usd.kar@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Захарова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001036450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ ПЕТРОЗАВОДСК ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
ИНН
1001047966
Место нахождения
185001, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, ПР-КТ ПЕРВОМАЙСКИЙ, 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
252 330
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 16:15:12 (МСК)
№0106100002520000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (элементов питания) для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
118 402
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 15:19:56 (МСК)
№0106100002520000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
411 496
Начальная ценаРазмещено
18.12.2020 14:11:09 (МСК)
№0106100002520000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка путевок на санаторно-курортное лечение судей, пребывающих в отставке
272 627
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 09:39:10 (МСК)
№0106100002520000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
489 150
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 09:25:27 (МСК)
№0106100002520000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
244 001
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 16:25:28 (МСК)
№0106100002520000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка канцелярских товаров для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
42 411
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 15:01:38 (МСК)
№0106100002520000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка хозяйственных товаров для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
355 048
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 14:35:20 (МСК)
№0106100002520000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования в помещениях Сортавальского городского суда
138 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 15:41:31 (МСК)
№0106100002520000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы центрального отопления и оборудования индивидуального теплового пункта в помещениях Сортавльского городского суда
126 804
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 15:33:15 (МСК)
№0106100002520000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия