ЗАКУПКА №0106100002519000126
Электронный аукцион
Изготовление и поставка номерных бланков с изображением Государственного герба Российской Федерации для нужд районных (городских) судов Республики Карелия, Петрозаводского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Республике Карелия
57 033
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 16:03:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2019 16:03:00 (МСК)
Заявки до
16.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага гербовая | 58.19.14.120 | ШТ | 6600 | 3.78 | 24948 |
| Бумага гербовая | 58.19.14.120 | ШТ | 8000 | 3.45 | 27600 |
| Бумага гербовая | 58.19.14.120 | ШТ | 1500 | 2.99 | 4485 |
| Итого | 57033 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-790262
Адрес электронной почты
usd.kar@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Голубева М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001036450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Пальчун Андрей Юрьевич
ИНН
482100860044
Место нахождения
399770, Липецкая область, город Елец, ул.Юбилейная, д.1, кв.41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Дапринт"
ИНН
2901140590
Место нахождения
163000, Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск, Поморская ул, 16
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью 'Типография 'Еврокопия - 2СПб'
ИНН
7810278310
Место нахождения
196084, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 6
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ВР»
ИНН
5614047497
Почтовый адрес
462421, Оренбургская область, г. Орск, ул. Омская, 52
Место нахождения
462431, Оренбургская область, г. Орск, ул. Станиславского 99, 2
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Машпринт"
ИНН
3662157961
Почтовый адрес
394019, Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Еремеева ул, 22И
Место нахождения
394019, Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Еремеева ул, 22И
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Полиграфические решения"
ИНН
3662106090
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Формат М"
ИНН
2116494747
Почтовый адрес
428020, Чувашия ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, г ЧЕБОКСАРЫ, пр БАЗОВЫЙ, 8, А
Место нахождения
428020, Чувашия ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 21, г ЧЕБОКСАРЫ, пр БАЗОВЫЙ, 8, А
Другие торги заказчика
Размещено
31.10.2023 17:12:34 (МСК)
№0106100002523000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Изготовление и поставка номерных бланков с изображением Государственного герба Российской Федерации для нужд районных (городских) судов Республики Карелия и Управления Судебного департамента в Республике Карелия
46 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 14:15:30 (МСК)
№0106100002523000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
19.11.2021 16:34:51 (МСК)
№0106100002521000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
04.02.2021 14:46:01 (МСК)
№0106100002521000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств Пряжинского районного суда
23 870
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 17:27:31 (МСК)
№0106100002519000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств Лахденпохского районного суда
16 275
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 17:27:12 (МСК)
№0106100002519000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств Сортавальского городского суда
17 360
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 17:25:10 (МСК)
№0106100002519000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
09.12.2019 17:21:34 (МСК)
№0106100002519000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств Костомукшского городского суда
21 700
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 17:20:14 (МСК)
№0106100002519000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств Кондопожского городского суда
21 700
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 17:12:44 (МСК)
№0106100002519000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия