ЗАКУПКА №0106100002519000121
Электронный аукцион
Оказание услуг по подписке и доставке периодических печатных изданий на 2020 год для нужд районных (городских) судов Республики Карелия, Петрозаводского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Республике Карелия
720 807
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 17:09:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2019 17:09:12 (МСК)
Заявки до
06.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Журналы печатные прочие и периодические издания | 58.14.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 720807.36 | 720807.36 |
| Итого | 720807.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-790262
Адрес электронной почты
usd.kar@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Голубева М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001036450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
УФПС Республики Карелия
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Место нахождения
185035, г.Петрозаводск, ул.Дзержинского, д.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ПРЕССИНФОРМ-СЕРВИС"
ИНН
7805382193
Место нахождения
198095, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Зои Космодемьянской, д. 26, лит. Д, 40339000
Другие торги заказчика
Размещено
04.12.2025 09:07:09 (МСК)
№0106100002525000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
03.12.2024 08:43:18 (МСК)
№0106100002524000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
13.11.2023 17:35:56 (МСК)
№0106100002523000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
06.12.2022 16:32:11 (МСК)
№0106100002522000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
19.11.2021 15:25:16 (МСК)
№0106100002521000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
22.10.2020 15:46:56 (МСК)
№0106100002520000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
04.12.2019 16:02:25 (МСК)
№0106100002519000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
04.12.2019 15:54:24 (МСК)
№0106100002519000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Размещено
29.11.2019 14:01:13 (МСК)
№0106100002519000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка бумаги для офисной техники для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
840 000
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 10:52:50 (МСК)
№0106100002519000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия