ЗАКУПКА №0106100002519000043
Электронный аукцион
Оказание услуг по замене счетчиков воды, трансформаторов тока и поверке счетчиков тепловой и электрической энергии в судах Республики Карелия
345 000
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 18:10:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2019 18:10:11 (МСК)
Заявки до
15.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке приборов учета расхода воды | 43.22.11.160 | УСЛ ЕД | 1 | 345000 | 345000 |
| Итого | 345000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8142-790286
Адрес электронной почты
usd.kar@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмина М. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН
1001036450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Место нахождения
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА КРАСНАЯ (ЦЕНТР Р-Н), 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФЕДОТОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
100122218751
Место нахождения
185035, г. Петрозаводск, ул. М. Горького, д.16, кв.50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по холодному водоснабжению /Сегежский суд/
31 819
Начальная ценаРазмещено
25.04.2019 17:51:02 (МСК)
№0106100002519000053 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Изготовление, поставка и установка корпусной офисной мебели для нужд районных (городских) судов Республики Карелия и Управления Судебного департамента в Республике Карелия
1 141 864
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 11:14:25 (МСК)
№0106100002519000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по профилактическому испытанию электрооборудования в зданиях (помещениях) судов Республики Карелия
281 702
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 17:46:11 (МСК)
№0106100002519000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по водоотведению /Сегежский суд/
37 685
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 17:43:08 (МСК)
№0106100002519000050 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Поставка транспортного средства для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
999 864
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 13:01:23 (МСК)
№0106100002519000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения /Муезерский суд/
7 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 17:15:18 (МСК)
№0106100002519000048 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Выполнение работ по подготовке системы отопления к отопительному сезону 2019/2020г.г. (промывка, опрессовка системы отопления) в зданиях (помещениях) судов Республики Карелия
565 558
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 16:25:25 (МСК)
№0106100002519000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
79 565
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 16:20:29 (МСК)
№0106100002519000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по пошиву и поставке мантий для судей районных (городских) судов Республики Карелия
270 000
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 15:18:34 (МСК)
№0106100002519000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия
Оказание услуг по пошиву и поставке служебного обмундирования для судей и работников районных (городских) судов, имеющих классные чины
860 000
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 15:17:04 (МСК)
№0106100002519000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
Регион: Республика Карелия