ЗАКУПКА №0106100000919000065
Электронный аукцион
Услуги по повышению квалификации гос.служащих по теме "государственное и муниципальное управление "
14 713
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 15:38:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2019 15:38:55 (МСК)
Заявки до
06.09.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ.Ч | 108 | 136.23 | 14712.84 |
| Итого | 14712.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КарелияГород
ПетрозаводскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8142-770819
Адрес электронной почты
rsn10omto@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Марченко В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРОМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
ИНН
1001017400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА МУРМАНСКАЯ (ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н), 22
Место нахождения
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА МУРМАНСКАЯ (ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н), 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРОМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА МУРМАНСКАЯ (ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н), 22
Место нахождения
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, УЛИЦА МУРМАНСКАЯ (ОКТЯБРЬСКИЙ Р-Н), 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРНЫЙ (АРКТИЧЕСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА"
ИНН
2901039102
Почтовый адрес
163002, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, наб Северной Двины, дом 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию федеральных государственных гражданских служащих Управления по программе повышения квалификации по теме «Бухгалтерский учет и аудит»
24 013
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 09:08:50 (МСК)
№0106100000922000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Республика Карелия
Услуги по повышению квалификации
9 005
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 14:10:35 (МСК)
№0106100000921000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Республика Карелия
Услуги по повышению квалификации
9 005
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 14:05:30 (МСК)
№0106100000921000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Республика Карелия
Услуги по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
118 958
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 13:16:56 (МСК)
№0106100000921000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Республика Карелия
Услуги по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
37 087
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 15:46:24 (МСК)
№0106100000921000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Республика Карелия
Услуги по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
19 019
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 17:04:26 (МСК)
№0106100000921000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Республика Карелия
Услуги по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
17 297
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 14:18:43 (МСК)
№0106100000921000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Республика Карелия
Услуги по повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих
40 635
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 13:10:17 (МСК)
№0106100000921000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Республика Карелия
Услуги по повышению квалификации (Карантин растений. ГОСТ)
119 196
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 09:21:43 (МСК)
№0106100000920000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Республика Карелия
Услуги по повышению квалификации (эффективность государственных услуг)
4 087
Начальная ценаРазмещено
14.10.2020 09:09:10 (МСК)
№0106100000920000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
Регион: Республика Карелия