ЗАКУПКА №0105500000226001443
Запрос котировок в электронной форме
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
901 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:56:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 09:56:46 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 90.65 | 453250 |
| Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 0 | 89.64 | 448200 |
| Итого | 901450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КалмыкияГород
ЭлистаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84722-68270
Адрес электронной почты
zakupki@rk08.ru
Ответственное должностное лицо
Менкенова Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
0814046967
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛ. В.И.ЛЕНИНА, Д.231
Адрес электронной почты
mypolik@mail.ru
Номер контактного телефона
7-84722-40070
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2
Место нахождения
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИН"
ИНН
1660004691
Почтовый адрес
420061, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Место нахождения
420061, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д.39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Шлем для крепления электродов ЭЭГ, кабель отведения для мостикового и ушного электродов ЭЭГ)
36 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:24:06 (МСК)
№0105500000226001609 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Калмыкия
Поставка лекарственных препаратов
265 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:55:09 (МСК)
№0105500000226001581 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Калмыкия
Поставка лекарственных препаратов
236 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:43:10 (МСК)
№0105500000226001533 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Калмыкия
Выполнение работ по монтажу систем видеонаблюдения на объектах: ФЗП, ФАП, ОВОП, врачебные амбулатории (В рамках мероприятий, направленных на противодействие терроризму и экстремизму)
711 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:40:42 (МСК)
№0105500000226001514 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Калмыкия
Размещено
24.07.2026 13:06:09 (МСК)
№0105500000226001484 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Калмыкия
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Бролуцизумаб
4 294 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:58:08 (МСК)
№0105500000226001456 / Аукцион в электронной форме
Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Калмыкия
Поставка нефтепродуктов
3 265 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:44:35 (МСК)
№0105500000226001445 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Республика Калмыкия