Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0105500000226001213

Запрос котировок в электронной форме

закупка офисных кресел

251 446 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 17:46:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 17:46:18 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кресло офисное 31.01.12.160 мм 0 5546.33 221853.2
Кресло офисное 31.01.12.160 мм 0 9416 9416
Кресло офисное 31.01.12.160 мм 0 10088.33 20176.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Элиста

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84722-68270

Адрес электронной почты

zakupki@rk08.ru

Ответственное должностное лицо

Кашиева Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН

0814026720

Почтовый адрес

358000, Калмыкия Республика, Элиста Город, М.Лермонтова Улица, дом 3

Адрес электронной почты

org@minfinrk.ru

Номер контактного телефона

7-84722-35444

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2

Место нахождения

Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, ТЕРРИТОРИЯ ГОРОД ШАХМАТ, ДОМ 6.1.2

Документация

docx
xlsx
прил 1 Описание офисных кресел в МФ РК(2)
Размещено: 09.06.2026 17:46:18 (МСК)
docx
Описание_объекта_закупки_Лиджи
Размещено: 09.06.2026 17:46:18 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК
Размещено: 09.06.2026 17:46:18 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕБЕЛЬ-М"

ИНН

3445116735

Почтовый адрес

400074, обл ВОЛГОГРАДСКАЯ, г ВОЛГОГРАД, ул БАРРИКАДНАЯ, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике