ЗАКУПКА №0105300001826000008
Запрос котировок в электронной форме
Устройство фундамента для здания ОВОП в п. Кевюды Ики-Бурульского района Республики Калмыкия
1 531 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:18:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:18:52 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 14 часов 10 минут 5 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство фундамента для здания ОВОП в п. Кевюды Ики-Бурульского района Республики Калмыкия | 43.99.30.100 | УСЛ ЕД | 1 | 1531853.19 | 1531853.19 |
| Итого | 1531853.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика КалмыкияКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84732-91155
Адрес электронной почты
i-b.rmo.rk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шараева З. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН
0802004338
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359130, Калмыкия Респ, Ики-Бурульский р-н, Ики-Бурул п, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 359130, Калмыкия Респ, Ики-Бурульский р-н, Ики-Бурул п, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359130, Калмыкия Респ, Ики-Бурульский р-н, Ики-Бурул п, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 359130, Калмыкия Респ, Ики-Бурульский р-н, Ики-Бурул п, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике