ЗАКУПКА №0105100000424000069
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по пультовой охране административных зданий для нужд Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия
66 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2024 14:01:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.12.2024 14:01:38 (МСК)
Заявки до
15.01.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по пультовой охране административных зданий для нужд Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия | 80.10.12.900 | МЕС | 11 | 5529.6 | 60825.6 |
| Оказание услуг по пультовой охране административных зданий для нужд Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия | 80.10.12.900 | МЕС | 1 | 5529.54 | 5529.54 |
| Итого | 66355.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КалмыкияГород
ЭлистаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84722-37824
Адрес электронной почты
orgotdel08@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Булдаева О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН
0814163237
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛ ИМ А.Г.БАЛАКАЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛ ИМ А.Г.БАЛАКАЕВА, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛ ИМ А.Г.БАЛАКАЕВА, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛ ИМ А.Г.БАЛАКАЕВА, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.03.2025 15:32:09 (МСК)
№0105100000425000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Регион: Республика Калмыкия
Поставка многофункциональных лазерных устройств (МФУ) для нужд Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия в сфере ИКТ
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 17:23:29 (МСК)
№0105100000425000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Регион: Республика Калмыкия
Поставка картриджей для принтеров и МФУ для нужд Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия в сфере ИКТ
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 17:22:59 (МСК)
№0105100000425000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Регион: Республика Калмыкия
Поставка легкового автомобиля марки Лада Гранта (Lada Granta) седан (или эквивалент) для нужд Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 15:02:53 (МСК)
№0105100000425000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Регион: Республика Калмыкия
Оказание услуг по технической поддержке и размещению сайта Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия в сфере ИКТ
142 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 14:58:29 (МСК)
№0105100000425000006 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Регион: Республика Калмыкия
Оказание услуг по обновлению и сопровождению программного обеспечения системы "ГАРАНТ" для нужд Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия в сфере ИКТ
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 17:23:41 (МСК)
№0105100000425000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Регион: Республика Калмыкия
Оказание услуг по обновлению и сопровождению программного обеспечения АИС "СГМ" для нужд Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия в сфере ИКТ
158 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 17:23:11 (МСК)
№0105100000425000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Регион: Республика Калмыкия
Выполнение работ по постоячной промывке и гидравлическому испытанию систем отопления Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 14:39:41 (МСК)
№0105100000425000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Регион: Республика Калмыкия
Поставка бумаги листовой для офисной техники для нужд Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия
100 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 14:26:14 (МСК)
№0105100000425000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Регион: Республика Калмыкия
Поставка легкового автомобиля марки Лада Гранта (Lada Granta) седан (или эквивалент) для нужд Управления Роспотребнадзора по Республике Калмыкия
1 084 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2025 11:27:28 (МСК)
№0105100000425000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Регион: Республика Калмыкия