ЗАКУПКА №0104400000120000007
Электронный аукцион
Приобретение бумаги для офисной техникой
200 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 10:43:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2020 10:43:47 (МСК)
Заявки до
10.03.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати прочая | 17.12.14.119 | ШТ | 800 | 250 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-6914080
Адрес электронной почты
omo.rosgvardiipokbr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Макитов А. Ж.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
0708015220
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360012, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 360012, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360012, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 360012, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРИГОРЯН КАРЕН АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
263200569202
Почтовый адрес
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, Кисловодское шоссе, 2
Место нахождения
357528, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г ПЯТИГОРСК, П СВОБОДЫ, УЛ 1-Я НАБЕРЕЖНАЯ, 24, 44
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНУС - Н"
ИНН
0713001455
Место нахождения
360000, Респ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ 07, г НАЛЬЧИК, ул КАБАРДИНСКАЯ, 34
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАС"
ИНН
0725028194
Почтовый адрес
360017, РЕСП КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ, Г НАЛЬЧИК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 7А, КВАРТИРА 73
Место нахождения
360017, РЕСП КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ, Г НАЛЬЧИК, ПР-КТ ЛЕНИНА, ДОМ 7А, КВАРТИРА 73
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧИП"
ИНН
0721056867
Место нахождения
360000, Респ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ 07, г НАЛЬЧИК, ул НОГМОВА, 79
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА ЛОГИСТИК"
ИНН
0572021047
Место нахождения
367010, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АЦЫ АБДУЛЛАЕВА, ДОМ 61
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
200 000
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 09:44:59 (МСК)
№0104400000121000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка бумаги для офисной техники
60 000
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 18:22:35 (МСК)
№0104400000121000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка бумаги для офисной техники
350 000
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 12:49:36 (МСК)
№0104400000121000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Приобретение бумаги для офисной техникой
110 220
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 11:25:15 (МСК)
№0104400000120000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по питанию летного состава авиационного отряда специального назначения отдельного базирования г. Нальчик
920 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2020 12:17:11 (МСК)
№0104400000120000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Закупка строительных материалов для подготовки объектов коммунального назначения к отопительному периоду 2020-21гг.
165 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 14:27:09 (МСК)
№0104400000120000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Закупка строительных материалов для объектов службы горючего и смазочных материалов
90 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 10:03:14 (МСК)
№0104400000120000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
О закупке запасных частей на служебные автомобили Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике
100 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 11:12:44 (МСК)
№0104400000120000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Приобретение строительных материалов
40 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 10:56:48 (МСК)
№0104400000120000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Приобретение строительных материалов на оборудование высотного здания базы специальных подразделений
300 000
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 10:16:03 (МСК)
№0104400000120000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика