ЗАКУПКА №0104300014618000006
Электронный аукцион
Открытый электронный аукцион. Поставка продукции мукомольно-крупяного производства
224 808
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 18:06:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2018 18:06:37 (МСК)
Заявки до
18.04.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа перловая | 10.61.32.116 | КГ | 316 | 25 | 7900 |
| Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 10.61.21.113 | КГ | 768 | 26 | 19968 |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 1108 | 30 | 33240 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 950 | 47 | 44650 |
| Рис шелушеный | 10.61.11.000 | КГ | 1900 | 48 | 91200 |
| Крупа овсяная | 10.61.32.111 | КГ | 364 | 25 | 9100 |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | КГ | 625 | 30 | 18750 |
| Итого | 224808 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86637-42193
Адрес электронной почты
zolskiy_r@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Карданова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Г.П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0702006821
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361700, Кабардино-Балкарская Респ, Зольский р-н, Залукокоаже п, УЛ. ИМ И.Ц.КОТОВА, Д. 10
Адрес электронной почты
zolschool07@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86637-41667
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361700, Кабардино-Балкарская Респ, Зольский р-н, Залукокоаже п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 89
Место нахождения
Российская Федерация, 361700, Кабардино-Балкарская Респ, Зольский р-н, Залукокоаже п, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 89
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Татарканова Лариса Мухабовна
ИНН
070203396761
Место нахождения
КБР,Зольский район,г.п.Залукокоаже,ул.Полевая,13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Банако"
ИНН
0702010306
Наименование
ИП ПЕНЬКОВ ИГОРЬ АНАТОЛИЕВИЧ
ИНН
263601273273
Место нахождения
355000, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. Белорусская, д.36
Другие торги заказчика
Вермишель; Крупа овсяная; Крупа манная; Крупа кукурузная; Зерно нешелушеного риса; Пшено; Мука пшеничная; Крупа перловая; Крупа гречневая
304 394
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 12:08:10 (МСК)
№0104300014622000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Г.П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Печенье сладкое; Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
472 751
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 12:34:33 (МСК)
№0104300014622000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Г.П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное; Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное; Говядина и телятина парные, остывшие или охлажденные для детского питания
2 464 412
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 12:03:00 (МСК)
№0104300014622000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Г.П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
71 243 590
Начальная ценаРазмещено
28.01.2021 17:23:07 (МСК)
№0104300014621000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Г.П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка овощей.
509 479
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:02:57 (МСК)
№0104300014619000009 / Электронный аукцион
Организатор: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Г.П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка молочных продуктов.
702 326
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:02:35 (МСК)
№0104300014619000008 / Электронный аукцион
Организатор: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Г.П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка хлеба из пшеничной муки.
423 040
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:02:01 (МСК)
№0104300014619000007 / Электронный аукцион
Организатор: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Г.П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка рыбы.
397 880
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:01:14 (МСК)
№0104300014619000006 / Электронный аукцион
Организатор: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Г.П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
297 920
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 18:14:56 (МСК)
№0104300014618000008 / Электронный аукцион
Организатор: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Г.П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Открытый электронный аукцион. Поставка овощей.
463 000
Начальная ценаРазмещено
10.04.2018 18:07:31 (МСК)
№0104300014618000007 / Электронный аукцион
Организатор: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО- БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Г.П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика