ЗАКУПКА №0104300014420000026
Электронный аукцион
Поставка моющих средств и хозяйственного инвентаря для нужд местной администрации городского округа Нальчик
64 733
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 18:03:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.03.2020 18:03:24 (МСК)
Заявки до
07.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полотенце бумажное | 500 | 75 | 37500 | ||
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | РУЛ | 250 | 56.67 | 14167.5 |
| Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 22.22.11.000 | РУЛ | 350 | 37.33 | 13065.5 |
| Итого | 64733 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8662-422147
Адрес электронной почты
zakupki-nalchik@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суншева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
ИНН
0711037382
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чиркова Элина Валентиновна
ИНН
260402080306
Место нахождения
357500, Ставропольский край, город Пятигорск, ул. Власова 9 а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ марки АИ-92
31 680
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 14:29:34 (МСК)
№0104300014420000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка ГСМ марки АИ-95
675 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 14:26:54 (МСК)
№0104300014420000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка бумажной продукции и канцелярских товаров для нужд Местной администрации городского округа Нальчик
52 781
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 13:45:47 (МСК)
№0104300014420000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка бумажной продукции и канцелярских товаров для нужд Местной администрации городского округа Нальчик
50 234
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 13:38:42 (МСК)
№0104300014420000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка бумажной продукции и канцелярских товаров для нужд Местной администрации городского округа Нальчик
442 338
Начальная ценаРазмещено
27.04.2020 11:18:38 (МСК)
№0104300014420000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка офисной мебели для нужд Местной администрации городского округа Нальчик
290 519
Начальная ценаРазмещено
23.04.2020 11:11:18 (МСК)
№0104300014420000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
16.04.2020 13:40:03 (МСК)
№0104300014420000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
323 360
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 22:19:19 (МСК)
№0104300014420000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
530 000
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 18:21:53 (МСК)
№0104300014420000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
24.03.2020 14:45:05 (МСК)
№0104300014420000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НАЛЬЧИК
Регион: Кабардино-Балкарская Республика