ЗАКУПКА №0104300004226000004
Запрос котировок в электронной форме
Санитарная очистка городского поселения Тырныауз Эльбрусского муниципального района
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 18:10:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 18:10:23 (МСК)
Заявки до
27.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Санитарная очистка городского поселения Тырныауз Эльбрусского муниципального района | 81.29.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 600000 | 600000 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ТырныаузКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86638-43333
Адрес электронной почты
tyrnyauz34@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афашоков А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0710003165
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, ПР-КТ ЭЛЬБРУССКИЙ, Д.34
Место нахождения
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, ПР-КТ ЭЛЬБРУССКИЙ, Д.34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, ПР-КТ ЭЛЬБРУССКИЙ, Д.34
Место нахождения
Российская Федерация, 361624, Кабардино-Балкарская Респ, Эльбрусский р-н, Тырныауз г, ПР-КТ ЭЛЬБРУССКИЙ, Д.34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике