ЗАКУПКА №0104300000818000040
Электронный аукцион
"Поставка расходных материалов"
103 212
Начальная ценаРазмещено
03.04.2018 15:26:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.04.2018 15:26:28 (МСК)
Заявки до
10.04.2018 23:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 3 | 430 | 1290 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 6 | 245 | 1470 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 11 | 676.67 | 7443.37 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 8 | 1753.33 | 14026.64 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 8 | 430 | 3440 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 3 | 430 | 1290 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 10 | 883.33 | 8833.3 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 1 | 153.33 | 153.33 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 2 | 2116.67 | 4233.34 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 1 | 100 | 100 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 2 | 656.67 | 1313.34 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 3 | 680 | 2040 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 5 | 430 | 2150 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 2 | 696.67 | 1393.34 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 2 | 690 | 1380 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 130 | 35 | 4550 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 3 | 693.33 | 2079.989 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 1 | 683.33 | 683.33 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 2 | 3980 | 7960 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 2 | 183.33 | 366.66 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 9 | 670 | 6030 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 16 | 690 | 11040 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 4 | 663.33 | 2653.32 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 2 | 380 | 760 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 3 | 703.33 | 2109.99 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 1 | 133.33 | 133.33 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 12 | 678.33 | 8139.96 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 10 | 296.67 | 2966.7 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 1 | 331.67 | 331.67 |
| Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 26.20.40.130 | ШТ | 1 | 2850 | 2850 |
| Итого | 103211.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
ПрохладныйКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86631-45280
Адрес электронной почты
prohladniy@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Тараев И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0709004615
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 361045, Кабардино-Балкарская Респ, Прохладный г, УЛИЦА ГАГАРИНА, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПроектСервисМонтаж"
ИНН
3662996710
Почтовый адрес
394006, г. Воронеж, ул. Революции 1905 г, д. 86 Д , офис 108
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ БЛОССОМ"
ИНН
7718978470
Другие торги заказчика
Размещено
12.04.2018 15:34:36 (МСК)
№0104300000818000050 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
12.04.2018 15:01:11 (МСК)
№0104300000818000049 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
11.04.2018 16:12:12 (МСК)
№0104300000818000048 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
"Поставка знаков почтовой оплаты"
136 170
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 11:38:32 (МСК)
№0104300000818000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
06.04.2018 11:51:25 (МСК)
№0104300000818000046 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
06.04.2018 11:32:09 (МСК)
№0104300000818000045 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
"Поставка салюта"
50 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 10:47:27 (МСК)
№0104300000818000044 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
04.04.2018 15:45:37 (МСК)
№0104300000818000043 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
04.04.2018 15:20:52 (МСК)
№0104300000818000042 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
04.04.2018 14:53:42 (МСК)
№0104300000818000041 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика