ЗАКУПКА №0104200002118000153
Электронный аукцион
Приобретение жилого помещения на территории муниципальных образований Кабардино-Балкарской Республики для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений г.о. Прохладный)
958 000
Начальная ценаРазмещено
12.10.2018 13:18:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2018 13:18:35 (МСК)
Заявки до
22.10.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области общего начального образования прочие | 85.12.12.000 | ШТ | 1 | 958000 | 958000 |
| Итого | 958000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
+8 8662 409028
Адрес электронной почты
zakupki.minstroy@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Хутов А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0711033902
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул. Кешокова, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, ДОМ 43, ОФИС 200
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА АРМАНД, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 360001, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА АРМАНД, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пак Вадим Петрович
ИНН
071601352638
Почтовый адрес
Россия, 155040, Российская Федерация, Ивановская обл., Тейковский р-н,г. Тейково, 2 Крестьянская, 9
Место нахождения
155040, Ивановская Респ, Тейковский, Тейково, Крестьянская 2-я, 9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
13.11.2018 13:44:29 (МСК)
№0104200002118000166 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
13.11.2018 13:41:33 (МСК)
№0104200002118000165 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
29.10.2018 13:44:40 (МСК)
№0104200002118000161 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
29.10.2018 13:43:32 (МСК)
№0104200002118000160 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
29.10.2018 13:42:45 (МСК)
№0104200002118000159 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
29.10.2018 13:41:28 (МСК)
№0104200002118000158 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
29.10.2018 13:40:21 (МСК)
№0104200002118000157 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
16.10.2018 18:54:14 (МСК)
№0104200002118000156 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
16.10.2018 16:09:47 (МСК)
№0104200002118000155 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
12.10.2018 13:19:23 (МСК)
№0104200002118000154 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика