ЗАКУПКА №0104200000724000062
Аукцион в электронной форме
Приобретение жилого помещения
2 595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 18:41:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.06.2024 18:41:11 (МСК)
Заявки до
19.06.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гарантийный срок | 41.20.10.110 | М2 | 1 | 2595000 | 2595000 |
| Итого | 2595000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-422485
Адрес электронной почты
obrmto@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мокаев А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0711033902
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул. Кешокова, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, ДОМ 43, ОФИС 200
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул. Кешокова, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, ДОМ 43, ОФИС 200
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖАНГУРАЗОВ ИСМАИЛ ЛЕУАНОВИЧ
ИНН
072500265726
Почтовый адрес
360903, Респ. Кабардино-Балкарская, г. Нальчик, с. Хасанья, ул. Деппуева, д.21А
Место нахождения
360903, Кабардино-Балкарская Республика, г.о. НАЛЬЧИК, С ХАСАНЬЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.08.2025 14:34:09 (МСК)
№0104200000725000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
26.08.2025 14:33:28 (МСК)
№0104200000725000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
26.08.2025 14:32:27 (МСК)
№0104200000725000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
26.08.2025 14:31:24 (МСК)
№0104200000725000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
17.06.2025 12:04:12 (МСК)
№0104200000725000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
17.06.2025 12:02:55 (МСК)
№0104200000725000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
17.06.2025 12:01:02 (МСК)
№0104200000725000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Приобретение жилого помещения
2 595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 18:48:23 (МСК)
№0104200000724000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Приобретение жилого помещения
2 595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 18:46:51 (МСК)
№0104200000724000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Приобретение жилого помещения
2 595 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 18:45:42 (МСК)
№0104200000724000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика