ЗАКУПКА №0104200000720000001
Электронный аукцион
Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение
1 547 000
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 16:59:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2020 16:59:30 (МСК)
Заявки до
25.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носители данных оптические без записи | 26.80.12.000 | ШТ | 44200 | 35 | 1547000 |
| Итого | 1547000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-422485
Адрес электронной почты
goscontract.minobr@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Апшев М. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0711033902
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул. Кешокова, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, ДОМ 43, ОФИС 200
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, ул. Кешокова, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 360051, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, ДОМ 43, ОФИС 200
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТЕСТИРОВАНИЯ"
ИНН
7729392599
Почтовый адрес
123557, Москва, г Москва, ул Пресненский Вал, дом 19, строение 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
20.03.2020 17:42:23 (МСК)
№0104200000720000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
20.03.2020 17:40:32 (МСК)
№0104200000720000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
20.03.2020 17:39:03 (МСК)
№0104200000720000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
20.03.2020 17:25:19 (МСК)
№0104200000720000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
20.03.2020 17:23:44 (МСК)
№0104200000720000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
20.03.2020 17:22:07 (МСК)
№0104200000720000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
20.03.2020 13:03:54 (МСК)
№0104200000720000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
оказание транспортных услуг
411 750
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 16:58:30 (МСК)
№0104200000720000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
оказание транспортных услуг
462 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 16:51:39 (МСК)
№0104200000720000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по обеспечению видеосъемки и видеозаписи проведения Единого Государственного Экзамена в 2020 году.
8 967 288
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 12:26:36 (МСК)
№0104200000720000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ И НАУКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика