ЗАКУПКА №0104200000421000102
Электронный аукцион
ЭА 80 "Поставка медицинского оборудования"
350 500
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 16:30:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2021 16:30:23 (МСК)
Заявки до
17.11.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 32.50.30.119 | ШТ | 10 | 35050 | 350500 |
| Итого | 350500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-405874
Адрес электронной почты
zakupki.minzdrav@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Тарчокова Ф. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0725011440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Калимбетова Анжела Викторовна
ИНН
263206471820
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,357500,Ставропольский край.,Пятигорск г.,Ермолова ул.,д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Стрельцова Наталья Ивановна
ИНН
261300707710
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 07248832004; Почтовый индекс: 357350; Субъект РФ: Ставропольский край; Город: Предгорный р-н; Населенный пункт: п.им.Чкалова; Улица: мкр.1; Дом: 19; Офис: 3;
Другие торги заказчика
ЭА21 "Поставка медицинского оборудования"
2 264 667
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 18:16:34 (МСК)
№0104200000422000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА29 "Поставка медицинского оборудования"
5 120 733
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 18:15:45 (МСК)
№0104200000422000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА30 "Поставка медицинского оборудования"
2 918 367
Начальная ценаРазмещено
24.01.2022 18:14:44 (МСК)
№0104200000422000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА31 "Поставка медицинского оборудования"
26 346 667
Начальная ценаРазмещено
21.01.2022 18:24:49 (МСК)
№0104200000422000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА20 (2022) "Поставка медицинского оборудования"
5 836 733
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 18:51:27 (МСК)
№0104200000421000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА19 (2022) "Поставка медицинского оборудования"
6 531 133
Начальная ценаРазмещено
27.12.2021 18:47:45 (МСК)
№0104200000421000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 96 "Поставка медицинского оборудования"
1 440 633
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 17:33:47 (МСК)
№0104200000421000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА17 (2022) "Поставка медицинского оборудования"
919 411
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 16:27:45 (МСК)
№0104200000421000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА16 (2022) "Поставка медицинского оборудования"
349 516
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 16:25:57 (МСК)
№0104200000421000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 81 "Поставка медицинского оборудования"
1 119 500
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 16:32:59 (МСК)
№0104200000421000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика