ЗАКУПКА №0104200000421000078
Электронный аукцион
ЭА 83 "Поставка медицинского оборудования"
1 300 667
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 18:38:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2021 18:38:04 (МСК)
Заявки до
01.10.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стерилизатор паровой | 2 | 650333.33 | 1300666.66 | ||
| Итого | 1300666.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-405874
Адрес электронной почты
zakupki.minzdrav@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Тарчокова Ф. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0725011440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Добычин Виктор Валерьевич
ИНН
782701983680
Почтовый адрес
198510, Российская Федерация, 78 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Воскова ул, 11, Квартира (офис) 92
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД ИНВЕСТ"
ИНН
0917040759
Почтовый адрес
-
Место нахождения
369999, РЕСП КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ, Г ЧЕРКЕССК, УЛ У.АЛИЕВА, ДОМ 10, ОФИС 34
Наименование
ИП РОДИОНОВ АРТУР ПАВЛОВИЧ
ИНН
056108926713
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП ДАГЕСТАН05, Г МАХАЧКАЛА
Наименование
ИП Стрельцова Наталья Ивановна
ИНН
261300707710
Почтовый адрес
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 07248832004; Почтовый индекс: 357350; Субъект РФ: Ставропольский край; Город: Предгорный р-н; Населенный пункт: п.им.Чкалова; Улица: мкр.1; Дом: 19; Офис: 3;
Наименование
ООО "МЕДОБОРУДОВАНИЕ"
ИНН
7726740400
Почтовый адрес
117105, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Нагорный, дом 10, корп.2, стр. 2, ОКАТО: 45296575000
Другие торги заказчика
ЭА 86 "Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи на территории Российской Федерации"
15 633 600
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 19:32:23 (МСК)
№0104200000421000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА10 (2022) "Поставка медицинского оборудования"
1 199 517
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 19:20:53 (МСК)
№0104200000421000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА9 (2022) "Поставка медицинского оборудования"
3 443 500
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 19:19:54 (МСК)
№0104200000421000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА8 (2022) "Поставка медицинского оборудования"
1 965 144
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 19:18:52 (МСК)
№0104200000421000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА7 (2022) "Поставка медицинского оборудования"
1 268 926
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 19:17:46 (МСК)
№0104200000421000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА6 (2022) "Поставка медицинского оборудования"
5 022 667
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 19:17:01 (МСК)
№0104200000421000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 79 "Поставка медицинского оборудования"
996 667
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 18:45:29 (МСК)
№0104200000421000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 78 "Поставка медицинского оборудования"
538 200
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 18:44:41 (МСК)
№0104200000421000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 85 "Поставка медицинского оборудования"
1 917 500
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 18:43:20 (МСК)
№0104200000421000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА 82 "Поставка медицинского оборудования"
1 750 000
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 18:42:12 (МСК)
№0104200000421000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика