ЗАКУПКА №0104200000420000061
Электронный аукцион
№63 "Поставка автоматизированных рабочих мест"
67 470 307
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 19:48:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2020 19:48:22 (МСК)
Заявки до
08.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура | ШТ | 818 | 450 | 368100 | |
| Мышь компьютерная | ШТ | 818 | 356.67 | 291756.06 | |
| Многофункциональное устройство (МФУ) | 10 | 45766.67 | 457666.7 | ||
| Принтер | ШТ | 461 | 19803.33 | 9129335.13 | |
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 14 | 66889.33 | 936450.62 | ||
| Многофункциональное устройство (МФУ) | ШТ | 107 | 28422.67 | 3041225.69 | |
| Источник бесперебойного питания | 818 | 4194.67 | 3431240.06 | ||
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 818 | 385 | 314930 |
| Системный блок | 804 | 51866.67 | 41700802.68 | ||
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 804 | 9700 | 7798800 | ||
| Итого | 67470306.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-405874
Адрес электронной почты
zakupki.minzdrav@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Тарчокова Ф. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0725011440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Софтлайн Проекты
ИНН
7728734000
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская наб., 7 стр.9, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕМЕЗИДО"
ИНН
2623028093
Почтовый адрес
356240 Россия, край Ставропольский, район Шпаковский, г. Михайловск, пер. Ростовский, 2/5, офис 5
Место нахождения
356240 Россия, край Ставропольский, район Шпаковский, г. Михайловск, пер. Ростовский, 2/5, офис 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕЛЕНА"
ИНН
0909009071
Место нахождения
369300, Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, город Усть-Джегута, улица Ленина, дом 56, корпус А
Другие торги заказчика
№64 "Поставка автоматизированных рабочих мест"
82 067 625
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 19:50:14 (МСК)
№0104200000420000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№71 "Оказание услуг по созданию и внедрению региональной централизованной подсистемы «Телемедицинские консультации»"
14 500 000
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 17:36:55 (МСК)
№0104200000420000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
30.06.2020 17:36:05 (МСК)
№0104200000420000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№68 "Выполнение ремонтных работ помещений под установку магнитно-резонансного томографа по адресу г. Нальчик, ул. Ногмова,91"
3 500 290
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 18:01:25 (МСК)
№0104200000420000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№67 "Выполнение ремонтных работ помещений под установку магнитно-резонансного томографа по адресу г. Нальчик, ул. Шогенова, 4"
3 701 840
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 17:39:44 (МСК)
№0104200000420000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№69 "Поставка медицинского оборудования"
382 627
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 18:17:30 (МСК)
№0104200000420000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№58 "Выполнение комплекса услуг по защите информации региональной медицинской информационной системы в учреждениях здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики"
27 030 747
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 18:53:55 (МСК)
№0104200000420000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Размещено
29.05.2020 18:44:00 (МСК)
№0104200000420000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№60 "Выполнение комплекса услуг по развитию и модернизации инженерной инфраструктуры Центра обработки данных"
6 742 741
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 18:30:51 (МСК)
№0104200000420000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№61 "Поставка и ввод в эксплуатацию оборудования расширения системы облачного сервиса хранения и обработки данных для нужд Министерства здравоохранения КБР"
38 403 064
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 18:17:08 (МСК)
№0104200000420000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика