ЗАКУПКА №0104200000419000025
Электронный аукцион
ЭА17 "Поставка расходных материалов"
1 597 951
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 09:12:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2019 09:12:31 (МСК)
Заявки до
19.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 17-гидроксипрогестерон ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | 11 | 145268.25 | 1597950.75 | ||
| Итого | 1597950.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-405874
Адрес электронной почты
zakupki.minzdrav@kbr.ru
Ответственное должностное лицо
Тарчокова Ф. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0725011440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Место нахождения
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА КЕШОКОВА, 100
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ВИТА РОС'
ИНН
6165039000
Почтовый адрес
344090, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 52Б/63, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344090, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 52Б/63, ОКАТО: 60401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№25 "Поставка расходных материалов"
4 596 060
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 18:11:59 (МСК)
№0104200000419000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№24 "Поставка расходных материалов"
4 023 402
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 17:55:19 (МСК)
№0104200000419000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№27 "Поставка расходных материалов"
3 351 402
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 12:28:29 (МСК)
№0104200000419000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№28 "Поставка оборудования"
74 374 500
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 12:24:56 (МСК)
№0104200000419000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№23 "Поставка оборудования"
6 869 773
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 18:25:00 (МСК)
№0104200000419000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№22 "Поставка оборудования"
68 992 667
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 18:24:42 (МСК)
№0104200000419000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№6 "Оказание услуг по закупке, хранению и доставке товара"
38 724 915
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 15:26:50 (МСК)
№0104200000419000029 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№18 "Поставка медицинских иммунобиологических препаратов"
561 219
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 15:52:29 (МСК)
№0104200000419000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
№20 "Поставка расходных материалов"
1 529 156
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 09:55:53 (МСК)
№0104200000419000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ЭА19 "Поставка расходных материалов"
1 237 673
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 09:51:02 (МСК)
№0104200000419000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика