ЗАКУПКА №0104100002220000058
Электронный аукцион
Оказание услуг по охране зданий районных судов КБР и Нальчикского городского суда (Пятигорская, 3)
10 158 735
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 12:33:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2020 12:33:15 (МСК)
Заявки до
07.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 1 | 846561.31 | 846561.31 |
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | МЕС | 11 | 846561.27 | 9312173.97 |
| Итого | 10158735.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-421569
Адрес электронной почты
usd.kbr@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Карашева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
0711060092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. НОГМОВА, Д. 72
Место нахождения
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. НОГМОВА, Д. 72
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. НОГМОВА, Д. 72
Место нахождения
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. НОГМОВА, Д. 72
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
7719555477
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. ПЛОЩАДЬ КОММУНАРОВ, Д. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ ЗДАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ
744 950
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 12:29:27 (МСК)
№0104100002221000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ ЗДАНИЙ СУДОВ С ПОМОЩЬЮ ТСО (КЭВП)
1 976 256
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 12:08:20 (МСК)
№0104100002221000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ ЗДАНИЙ ГОРОДСКОГО, РАЙОННЫХ СУДОВ КБР
5 003 158
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 11:56:34 (МСК)
№0104100002221000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Охрана зданий районных(городского) судов КБР, зала судебного заседания и НГВС
10 752 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 11:47:26 (МСК)
№0104100002221000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ ЗДАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ
744 950
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 16:19:00 (МСК)
№0104100002220000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ ЗДАНИЙ СУДОВ С ПОМОЩЬЮ ТСО (КЭВП)
1 976 256
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 16:16:59 (МСК)
№0104100002220000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по охране зданий городского, районных судов КБР
5 003 158
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 12:36:50 (МСК)
№0104100002220000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Обслуживание справочно-правовой системы по судам в КБР, НГВС
2 217 160
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 17:12:13 (МСК)
№0104100002220000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Услуги по подписке и доставке периодических изданий Управления
63 595
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 12:38:38 (МСК)
№0104100002220000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Услуги по подписке и доставке периодических изданий для судов КБР
200 517
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 12:37:46 (МСК)
№0104100002220000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика