ЗАКУПКА №0104100002219000069
Электронный аукцион
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ОХРАНЫ ЗДАНИЙ СУДОВ КБР И НАЛЬЧИКСКОГО ГАРНИЗОННОГО ВОЕННОГО СУДА
1 858 488
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 17:14:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2019 17:14:53 (МСК)
Заявки до
03.09.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1858487.76 | 1858487.76 |
| Итого | 1858487.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-421207
Адрес электронной почты
usd.kbr@sudrf.ru
Ответственное должностное лицо
Гадзаев А. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
0711060092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. НОГМОВА, Д. 72
Место нахождения
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. НОГМОВА, Д. 72
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. НОГМОВА, Д. 72
Место нахождения
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. НОГМОВА, Д. 72
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
7719555477
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360000, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. ПЛОЩАДЬ КОММУНАРОВ, Д. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ ЗДАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ
185 727
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 15:02:35 (МСК)
№0104100002220000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ ЗДАНИЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКОГО) СУДОВ КБР, НГВС ПОСРЕДСТВОМ КЭВП
1 019 219
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 17:42:40 (МСК)
№0104100002220000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ ЗДАНИЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКОГО) СУДОВ КБР, НГВС
8 688 212
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 09:53:47 (МСК)
№0104100002220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ ЗДАНИЙ РАЙОННЫХ СУДОВ КБР
3 472 232
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 17:43:18 (МСК)
№0104100002220000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ ЗДАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ
398 522
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 17:43:03 (МСК)
№0104100002220000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ ЗДАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ
371 455
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 17:33:30 (МСК)
№0104100002219000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ ОХРАНЕ ЗДАНИЙ РАЙОННЫХ СУДОВ КБР (ОПС)
369 533
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 12:59:27 (МСК)
№0104100002219000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Охрана зданий районных(городского) судов КБР, зала судебного заседания и НГВС
2 785 910
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 12:59:12 (МСК)
№0104100002219000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ ЗДАНИЙ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКОГО) СУДОВ КБР С ПОМОЩЬЮ ТСО ДЛЯ ЭКСТРЕННОГО ВЫЗОВА НАРЯДА ПОЛИЦИИ (КЭВП)
461 916
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 12:57:24 (МСК)
№0104100002219000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Охрана зданий районных(городского) судов КБР, зала судебного заседания и НГВС
2 896 071
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 12:57:09 (МСК)
№0104100002219000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика