ЗАКУПКА №0104100002219000036
Закупка у ЕП
Водоснабжение, водоотведение здания Баксанского районного суда КБР по ул.Шукова,17., ул.Панайоти,120
31 428
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 11:58:03 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по торговле водой, поставляемой по трубопроводам | 36.00.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 31428 | 31428 |
| Итого | 31428 | ||||
Дополнительная информация
Город
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-420406
Адрес электронной почты
judges_kbr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мальянц А. Я.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН
0711060092
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. НОГМОВА, Д. 72
Место нахождения
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. НОГМОВА, Д. 72
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. НОГМОВА, Д. 72
Место нахождения
Российская Федерация, 360004, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛ. НОГМОВА, Д. 72
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАКСАНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН
0722004117
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361532, Кабардино-Балкарская Респ, Баксан г, УЛ УГНИЧ, Д. 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
типографские услуги
24 012
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 14:44:05 (МСК)
№0104100002219000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка ГСМ
58 000
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 14:20:23 (МСК)
№0104100002219000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Типографские услуги
200 000
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 14:02:08 (МСК)
№0104100002219000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Приобретение картриджей
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 16:55:25 (МСК)
№0104100002219000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Ремонт и ТО систем кондиционирования и сплит-систем по райгорсудам
1 045 600
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 13:59:41 (МСК)
№0104100002219000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Поставка ГСМ
500 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 11:38:34 (МСК)
№0104100002219000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Приобретение кресел и стульев
179 500
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 17:45:33 (МСК)
№0104100002219000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Оказание услуг по страхованию владельцев транспортных средств (ОСАГО)
51 872
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 17:37:43 (МСК)
№0104100002219000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Проведение диспансеризации госслужащих Управления
115 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 11:50:53 (МСК)
№0104100002219000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Услуги по уборке прилегающей территории Управления
60 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 10:21:56 (МСК)
№0104100002219000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика