ЗАКУПКА №0104100002019000023
Электронный аукцион
поставка картриджей для принтеров
350 000
Начальная ценаРазмещено
12.11.2019 11:36:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2019 11:36:45 (МСК)
Заявки до
20.11.2019 10:36:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | УСЛ ЕД | 1 | 350000 | 350000 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НальчикКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8662-772822
Адрес электронной почты
alisou_07@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ульбашева А. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0711037590
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА МЕЧНИКОВА, ДОМ 130/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА МЕЧНИКОВА, ДОМ 130/КОРПУС А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА МЕЧНИКОВА, ДОМ 130/КОРПУС А
Место нахождения
Российская Федерация, 360022, Кабардино-Балкарская Респ, Нальчик г, УЛИЦА МЕЧНИКОВА, ДОМ 130/КОРПУС А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РЕСУРС ТОРГ"
ИНН
2465141061
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Желябова, ДОМ 6, СТРОЕНИЕ 7., ОКАТО: 04401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Пазыченко Александр Иванович
ИНН
861401151552
Место нахождения
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьское, ул.Калинина, д.3-2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
ИНН
3664243422
Место нахождения
394018, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ 36, Г ВОРОНЕЖ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ 1905 ГОДА, ДОМ 86Д, НЕЖ.ПОМ. I, ОФИС 315
Наименование
ИП СОЛУДАНОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
890502539677
Почтовый адрес
353460, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, а/я, а/я 73
Место нахождения
353460, 353460, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, М.Горького, 31, 12
Наименование
ИП Танашев Тимур Маратович
ИНН
072195471180
Место нахождения
360000, Кабардино-Балкарская республика, город Нальчик, ул.Туриста, 16
Наименование
"Интегра-Сервис"
ИНН
0726019749
Место нахождения
360032, Российская Федерация, КБР, г. Нальчик, ул. Профсоюзная 61 А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ БЛОССОМ"
ИНН
7718978470
Другие торги заказчика
поставка картриджей для принтеров
123 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 09:03:12 (МСК)
№0104100002023000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
поставка картриджей
90 461 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 15:50:25 (МСК)
№0104100002022000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
поставка картриджей для принтеров
700 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 17:04:33 (МСК)
№0104100002020000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
поставка офисной бумаги
300 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 15:57:51 (МСК)
№0104100002020000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
услуги доступа к сети интернет
128 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 15:01:35 (МСК)
№0104100002020000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
Услуги по сопровождению справочно-правовых систем
301 600
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 11:31:33 (МСК)
№0104100002020000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
поставка конвертов почтовых
100 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 12:59:45 (МСК)
№0104100002020000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
услуги вневедомственной охраны
1 008 418
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 10:35:48 (МСК)
№0104100002020000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
поставка горючесмазочных материалов
260 000
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 16:19:28 (МСК)
№0104100002020000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика
поставка лазерных принтеров
111 210
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 12:11:57 (МСК)
№0104100002019000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Кабардино-Балкарская Республика