ЗАКУПКА №0103300006726000004
Открытый конкурс в электронной форме
Текущий ремонт здания администрации МР "Новолакский район" (2 этаж).
3 583 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:23:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 11:23:30 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт здания администрации МР "Новолакский район" (2 этаж). | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3583516.75 | 3583516.75 |
| Итого | 3583516.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-922-1537000
Адрес электронной почты
zakypki_novolak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гамзатов М. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0524000520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368160, Дагестан Респ, Новолакский р-н, Новолакское с, УЛ. МИРЗОЕВА Ю., Д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 368160, Дагестан Респ, Новолакский р-н, Новолакское с, УЛ. МИРЗОЕВА Ю., Д. 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368160, Дагестан Респ, Новолакский р-н, Новолакское с, УЛ. МИРЗОЕВА Ю., Д. 14
Место нахождения
Российская Федерация, 368160, Дагестан Респ, Новолакский р-н, Новолакское с, УЛ. МИРЗОЕВА Ю., Д. 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Вымпел"
ИНН
0524005006
Почтовый адрес
368006, Российская Федерация, Республика Дагестан, Хасавюрт, Батырмурзаева, 36
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт ОО МКОУ «Новокулинская СОШ №1»
2 085 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:14:07 (МСК)
№0103300006726000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан
Текущий ремонт ОО МКОУ «Банайюртовская СОШ»
2 926 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:13:34 (МСК)
№0103300006726000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан
Текущий ремонт ОО МКОУ «Тухчарская СОШ №1»
987 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:43:52 (МСК)
№0103300006726000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт ОО МКОУ «Новолакская гимназия имени Исаева Мутея»
1 583 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:43:29 (МСК)
№0103300006726000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан
Капитальный ремонт ОО МКОУ «Барчхойотарская СОШ»
4 285 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:42:56 (МСК)
№0103300006726000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан
Реконструкция 1-го этажа здания Новокулинской СОШ №1 под детский сад.
4 645 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:27:53 (МСК)
№0103300006726000010 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Дагестан