ЗАКУПКА №0103200009825000015
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
57 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 10:21:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2025 10:21:02 (МСК)
Заявки до
09.12.2025 14:36:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 30 | 166 | 4980 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | г | 50 | 62.4 | 3120 |
| Машины печатные и переплетные | 28.99.1 | шт | 50 | 87.2 | 4360 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 20 | 327.6 | 6552 |
| Машины печатные и переплетные | 28.99.1 | шт | 1 | 9393 | 9393 |
| Части печатного и переплетного оборудования | 28.99.4 | шт | 200 | 16.1 | 3220 |
| Части печатного и переплетного оборудования | 28.99.4 | шт | 200 | 7.28 | 1456 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 200 | 30.9 | 6180 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | мм | 200 | 21.24 | 4248 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | шт | 100 | 32 | 3200 |
| Линейка | 26.51.33.141 | см | 50 | 122 | 6100 |
| Машины печатные и переплетные | 28.99.1 | шт | 30 | 124 | 3720 |
| Формат | 17.23.13.190 | шт | 500 | 1.88 | 940 |
| Итого | 57469 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-0609404
Адрес электронной почты
Tourism.svod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Курбанов Ш. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН
0571007297
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СУРХАЕВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СУРХАЕВА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СУРХАЕВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СУРХАЕВА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУРДА АРТЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
502413428067
Почтовый адрес
350080, Краснодар г., Сормовская ул., д. 177, кв. 244
Место нахождения
141370, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ХОТЬКОВО, УЛ КОМЯКИНСКАЯ, ДВЛД. 13,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка папок с логотипом Министерства
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 16:43:42 (МСК)
№0103200009825000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Услуги справочно-правовой системы Консультант+
274 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 11:16:22 (МСК)
№0103200008426001975 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Услуги охраны
904 068 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 16:00:13 (МСК)
№0103200008426001662 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Бумага для печати
5 915 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 15:56:33 (МСК)
№0103200008426000969 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН и еще 25
Регион: Республика Дагестан
Услуги по общей уборке зданий
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 16:05:00 (МСК)
№0103200009826000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка горюче-смазочных материалов
15 996 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 16:10:08 (МСК)
№0103200008426000340 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН и еще 29
Регион: Республика Дагестан
Услуги телефонной связи
149 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 16:53:51 (МСК)
№0103200009826000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка ГСМ
148 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 16:06:48 (МСК)
№0103200009825000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по обеспечению общественной безопасности, безопасности и сохранности имущества Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан
295 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 09:42:25 (МСК)
№0103200008425009311 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка бытовой химии и хозтоваров
24 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2025 09:35:33 (МСК)
№0103200009825000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан