ЗАКУПКА №0103200009823000008
Аукцион в электронной форме
Поставка оргтехники для нужд Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан (лот 2)
82 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 16:54:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2023 16:54:51 (МСК)
Заявки до
06.06.2023 16:12:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МФУ лазерное HP Laser MFP 135w или эквивалент | 26.20.16.129 | ШТ | 1 | 24079.67 | 24079.67 |
| Комплект клавиатуры и мыши | 26.20.16.190 | КОМПЛ | 10 | 1480.67 | 14806.7 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | БИТ | 2 | 14603.33 | 29206.66 | |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | ШТ | 1 | 13007.67 | 13007.67 | |
| Мышь компьютерная | ШТ | 1 | 1450 | 1450 | |
| Итого | 82550.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8722-554437
Адрес электронной почты
Tourism.svod@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Курбанов Ш. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН
0571007297
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СУРХАЕВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СУРХАЕВА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СУРХАЕВА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА СУРХАЕВА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП УЛИСОВ ИБРАГИМ БУЛАЧОВИЧ
ИНН
055201478415
Почтовый адрес
368087, РД, Кумторкалинский район, с. Темиргое, ул. Исламская, 62
Место нахождения
РЕСП. ДАГЕСТАН 05, Р-Н КУМТОРКАЛИНСКИЙ, С. ТЕМИРГОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка принтера
22 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 11:28:10 (МСК)
№0103200009823000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по страхованию лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Республики Дагестан
23 158 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 13:36:39 (МСК)
№0103200008423003179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН и еще 36
Регион: Республика Дагестан
Проведение работ по обеспечению защиты информации в соответствии с требованиями законодательства в области защиты информации при подключении к ГИС СЭД РД «Дело»
66 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2023 09:57:09 (МСК)
№0103200009823000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка дизельного топлива-копия
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 09:31:38 (МСК)
№0103200009823000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка дизельного топлива
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 09:45:57 (МСК)
№0103200009823000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка бланков (личная карточка сотрудника, вкладыши в трудовые книжки).
5 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 12:50:37 (МСК)
№0103200009823000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка дизельного топлива
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 12:57:51 (МСК)
№0103200009823000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 10:57:45 (МСК)
№0103200009823000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Поставка внешних жестких дисков
9 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 11:56:07 (МСК)
№0103200009823000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан
Оказание услуг по приобретению неисключительных прав на использование антивирусного ПО
47 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 10:35:34 (МСК)
№0103200009823000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТУРИЗМУ И НАРОДНЫМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОМЫСЛАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Регион: Республика Дагестан