ЗАКУПКА №0103200008426007284
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала №14-26РАСХ
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:08:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:08:48 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 19 минут 24 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 396.01 | 396.01 |
| Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 455.44 | 455.44 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 370.44 | 370.44 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 298.55 | 298.55 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 164.3 | 164.3 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 309.52 | 309.52 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 275.39 | 275.39 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 294.89 | 294.89 |
| Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 379.67 | 379.67 |
| Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 266.15 | 266.15 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 285.69 | 285.69 |
| Нить хирургическая из полиуретана на основе полиэфира | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 599.52 | 599.52 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 152.7 | 152.7 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 152.86 | 152.86 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 158.78 | 158.78 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 153.89 | 153.89 |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 263.21 | 263.21 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 155.58 | 155.58 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 156.53 | 156.53 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | м | Неизвестно | 2188.53 | 2188.53 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | м | Неизвестно | 1696.23 | 1696.23 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 197.31 | 197.31 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 233.6 | 233.6 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 233.59 | 233.59 |
| Нить хирургическая из поливинилиденфторида | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 182.01 | 182.01 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 233.6 | 233.6 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 290.02 | 290.02 |
| Нить хирургическая из поливинилиденфторида | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 185.2 | 185.2 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 235.72 | 235.72 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 237.84 | 237.84 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 246.32 | 246.32 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 211.88 | 211.88 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 171.58 | 171.58 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 965.1 | 965.1 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | м | Неизвестно | 30038.39 | 30038.39 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 619.06 | 619.06 |
| Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 514.24 | 514.24 |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 231.53 | 231.53 |
| Итого | 1500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8722-553774
Адрес электронной почты
zakupkigkb1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Малаев Х. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0561042535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛАПТИЕВА, ЗД 89
Место нахождения
Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛИЦА ЛАПТИЕВА, ЗД 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий №13-26РАСХ
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:42:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 19 минут 24 секунды
№0103200008426007387 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Дагестан