ЗАКУПКА №0103200008426007271
Аукцион в электронной форме
Текущий ремонт индивидуального теплового пункта, водонагревателя, в ГБУ РД «Республиканская стоматологическая поликлиника им. М. Максудова»
318 112 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:02:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 17:02:44 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 37 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Текущий ремонт индивидуального теплового пункта, водонагревателя, в ГБУ РД «Республиканская стоматологическая поликлиника им. М. Максудова» | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 318112.2 | 318112.2 |
| Итого | 318112.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Республика ДагестанГород
МахачкалаКонтактные данные
Номер контактного телефона
78-722-680858
Адрес электронной почты
jigsawmmm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Магомедов М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
ИНН
0562043161
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.22
Место нахождения
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д.22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Место нахождения
Российская Федерация, 367913, Дагестан Респ, Махачкала г, ПР-КТ РАСУЛА ГАМЗАТОВА, Д. 2, ЭТАЖ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка медицинских расходных материалов 4
492 522 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:46:27 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 6 часов 37 минут 38 секунд
№0103200008426007427 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
поставка медицинских расходных материалов 3
596 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:46:06 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 6 часов 37 минут 38 секунд
№0103200008426007426 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
поставка медицинских расходных материалов 2
556 689 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:45:46 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 6 часов 37 минут 38 секунд
№0103200008426007425 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:43:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 37 минут 38 секунд
№0303200000626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:42:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 37 минут 38 секунд
№0303200000626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
40 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:40:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 37 минут 38 секунд
№0303200000626000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ИМ. М.МАКСУДОВА"
Регион: Республика Дагестан